-
Новые ответы
-
А что ботов так много стало??? Кто-то видимо копит на летний отпуск))) P.S. Кто-нибудь знает, как ботодел запускает так много окон варспы на одном компе? Их же там десятки бегают...
-
By Graydblaze · Posted
В вечернее время лучше персонажа даже не начинать качать, там война за грибы -
При этом от этой идеи довольно быстро отказались
-
Предлагаю сделать благо массовым на пати ибо что этот навык делает сейчас в нем крайне мало толку даже с учетом что можно держать 2 блага на тимейтах. У закла крайне большая проблема с полезностью на гвг битвах и других подобных масс замесах он попросту не нужен из за чего после последнего нерфа в пве их перестали брать в гильдии все предпочтут шама или вара без арены чем закла в веле. Сделать благо навыком который при прожатие дает такой же буст к статам заклу как сейчас но так же всем тимейтам дает часть статов к примеру по аналогии с шамом режеться на 6% за каждого тимейта в пати можно даже чутка больше все таки буст хп и крит хила сильный бафф выживаемости пати на гвг и арене а так же отличный буст в пве для тимейтов что делает маг закла более полезным и перспективным тимейтом
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


