Jump to content
  • Новые ответы

    • О да, я не один желаю Роге лучшего и хочу изменить толчок!    Крч, есть бомбическая идея, о которой я не так давно вспомнил. В игре появилась механика отложенного урона в виде отложки жнеца, и я такой - о чудо, наконец-то можно это реализовать.    Вобщем в чем идея - сделать навык по типу метки зеда из лола (ну похожую).  Название навыка - ну например чёрная метка, или метка убийцы/ассассина. Работа навыка - накладывает на выбранного врага метку на N секунд. В конце указанного времени наносит врагу N% урона, нанесённого врагу разбойником за это время.   Длительность метки и процент урона обсуждаемы, можете предложить свои варианты. Урон считывается естественно только от разбойника, реализовать это тоже можно, так как есть навыки по типу метки ханта, которые увеличивают урон только ханта.    Вот такое предложение. Если выглядит сильно для базового навыка - можно сделать его экспертным, а на его место сунуть какую-то экспу, тоже обсуждаемо. 
    • По всем жалобам обращайтесь в игре персонажу под ником Жапан 
    • Вы сказали, что прокачанный толчок делает из рога неубиваемого 1\1. В ответ я отписал, что пвп 1на1 нет, да и один уход этого навыка в сопру и рог труп.     В вакууме, где есть только рог и один его противник - да, уклоны будут. Но чем это поможет в реальном бою на арене или гвг? Даёшь толчок (в который вкинул 4 очка навыков, тем самым ослабив урон с прокаста, а если говорить о сборке в уклон, то и его тоже нужно будет качнуть), если он проходит, то ты уклоняешься от атак одного противника, пока 2-4 других с удовольствием разряжают в тебя прокаст, ибо рог, являясь ближником, становится максимально приоритетной целью. Итог: минимум 4 очка в помойку, наносишь меньше урона, а выживаемости никакой не даётся.
    • Уже только слепой не видел, как рог уклоняется 10/10 благодаря этому навыку. Про сопру вообще странный аргумент. Давай тогда не будем качать станы всякие 
    • Разработчикам либо администраторам стоит хоть немного поиграть за каждый класс в игре. мб начнуть исправлять свои грехи чуть оперативнее а не раз в пол года.  
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Monkeyk1ng earned a badge
      Spring 2024
    • Arliking went up a rank
      Rookie I
    • Arliking earned a badge
      Spring 2024
    • Darkclaw earned a badge
      Everyday Job II
    • mashunecka went up a rank
      Dragon Slayer I
    • Vermithor went up a rank
      Rookie I
    • Vermithor earned a badge
      Spring 2024
    • Sledopblt earned a badge
      Spring 2024
    • BadXXL went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • мbIло earned a badge
      Loyal II
×
×
  • Create New...