-
Новые ответы
-
Разные команды. Одни занимаются скайлором, другие варспуком. И так наверное, с самого начала скайлора. Уже много-много лет.
-
By prostoplayer · Posted
Я только за, чтоб закл усиливал группу -
Самая душная херня(про сюжетку)
-
Не было. Сколько раз объяснять, что тебе устроят качели с беготней туда сюда и снесут таким образом первую линию. Так ещё и из-за того, что делающиеся не могут вернуться пока ворота не снесены - будут бежать за атакующими в спине к трону, а это огромные риски что вас тупо снесут трон без блага толпой. Проходили, знаем. Помним как дарки дефали первую линию и их тупо раскачали по сторонам. Не раскачиваться нельзя, так как иначе на кой ты вообще вышел на первую линию.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

