Jump to content
  • Новые ответы

    • открываем любой режим арены, где в рейтинге очки, и все        
    • Поднять танков до уровня ДК?  Возможно это был бы лучший исход для всех.  Но я таким точно не Займусь   Почему? Навык 10 сек висит,  баш раз в 2,5 сек, слишком жирно  из за первой споры  переставать башить. Баз кд и так подняли  Так ноют на стан или нет? Определись 
    • А вы считаете что предложеного вами будет достаточно?  срезаем размер зоны с 7 на 7 до 5 на 5( можете это же сделать для дк) уменшаем дальность активаци до 4  ярдов, повышаем кд(или вы считаете что баз кд для этого навыка  в 20 сек для перса с навыками буста кд это норма? ) и делаем так чтоб навык больше не станил после 1 сопры и вуаля все будут довольны     
    • Тут вопрос к балансу к рея.  Согласен, можно накрутить условий для использования зоны агра в пвп.  Я пока не занимался  полностью темой так затравка чтоб не забыть. 
    • Не забывай о том, что дк в первую очередь МАССОВЫЙ танк, которому нужна большая зона агра. Он специально сделан для этого. Храм инст помнишь? Так там и 7 на 7 мало.. Не ломайте дк пве составляющую из-за арены, и так жить тяжело в альмахаде. Лучше бы другим танкам че то усилили тогда уж, тот же агр, но фиксить нас точно НЕ НАДО.  Ещё у рея 7 клеток урон, а нити дк значит не нравятся, агр 7 клеток не нравится, а как мне рея ловить тогда? У него и так капкан, клетка, и деза, не подойти.. Как быть, если порежут зону и нити? 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • c0mplex earned a badge
      Spring 2024
    • Vova Hrytsayuk earned a badge
      Loyal I
    • Overkings went up a rank
      Brave Squire II
    • Slovienin jesm earned a badge
      Loyal II
    • Ntx went up a rank
      Rookie I
    • Ntx earned a badge
      Spring 2024
    • Nerdvh earned a badge
      Loyal I
    • Ereon earned a badge
      Loyal III
    • Ereon earned a badge
      Spring 2024
    • Serearchy earned a badge
      Loyal VI
×
×
  • Create New...