Jump to content

Вопросы


МafJora

Recommended Posts

Качаю жреца и возникло несколько вопросов, на которые сам экспериментально ещё не нашел ответа.

 

 

1. Щит блочит один любой удар, так? Если рога из инвиза кританет по щиту, то весь урон уйдет в 0. А как щит работает против блага? предположим рей стрельнул благом с суммарным уроном превышающим щит. Все тики в 0 уйдут или может получиться типа: 0, 0!, а потом раз и последний 300.

 

 

2. Как работают слезы на арене? Будет ли разница для их механики в группе вы с напарником или нет? Т.е. упадут ли слезы с неким шансом при игре без группы с напарником, на того врага который бьет только напарника и которого вы тоже ещё не ударили?

 

 

3. Перемирие снимает ли цель у того на кого оно применено? Сколько длится перемирие на вкачанное на 5 и какой бонус урона оно даст, хоть примерно?

 

 

4. На сколько сильно отличается лечение с 1 навыка лечения от лечения на 3, или на 5? Предположим с лечением на 5 вы лечите 700, сколько (хотя бы примерно) будет лечить ваш перс если лечение перебрость на 1, или на 3?

Link to comment
Share on other sites

1. Щит блочит не 1 удар, а поглощает урон. Поглощаемый урон зависит от лвла, астрала и уровня навыка.

2. Слезы падают ток в пати или если ты заагришь не 1 врага.

3. Снимает цель и не дает взять тебя в цель. Про длительность у Lambent'а спроси у него 5 перемир.

4. В начале темы жреца глянь, но там ток на малых лвлах инфа.

Link to comment
Share on other sites

1. Щит блочит не 1 удар, а поглощает урон. Поглощаемый урон зависит от лвла, астрала и уровня навыка.

2. Слезы падают ток в пати или если ты заагришь не 1 врага.

3. Снимает цель и не дает взять тебя в цель. Про длительность у Lambent'а спроси у него 5 перемир.

4. В начале темы жреца глянь, но там ток на малых лвлах инфа.

 

 

 

 

1. Т.е. если удар будет 1000, а щит 750, то будет не 0 урон, а типа так: 250 ? Чёт я не видел обкоцков типа чтобы там 5 или 30 урона от игрока шло, всегда 0, а следом фигакс и полный удар когда щит падает.

2. Это я прочитать был в состоянии сам. Однако, в случае с ареной не очень понятно. Там несколько другая механика, например вы с напарником по умолчанию союзники, даже если не в группе: ники синим цветом. А вот слезы как это воспринимают - не понятно. Если слезы только на группу реагируют, а не на синий ник, то нужно получается в каждом бое кидать группу напарнику, для того чтобы получить оптимальную работу скилла, что не есть удобно, особенно для тех кто как я любит рандомом  ходить на арену.

Link to comment
Share on other sites

А если перемирие включено, то я целиться не могу в противника, но могут ли на него случайные слезы упасть - вот в чём вопрос?

Link to comment
Share on other sites

А если перемирие включено, то я целиться не могу в противника, но могут ли на него случайные слезы упасть - вот в чём вопрос?

 

Да могут.

Драг я перед этим написал про 2 агра, еще раз лень было.

Link to comment
Share on other sites

Да могут.

Драг я перед этим написал про 2 агра, еще раз лень было.

 

 

О! Вот это крутота! Получается два жреца с перемирием и слезами на 5 будут нагибать очень многих в 2 на 2. Или даже просто с перемирием на 3-4.

Link to comment
Share on other sites

 

О! Вот это крутота! Получается два жреца с перемирием и слезами на 5 будут нагибать очень многих в 2 на 2. Или даже просто с перемирием на 3-4.

 

у тебя всегда будет выбор, либо нормальный перемир либо норм слезы. т.к. хил и щит лучше не уберать с кача( щит это 512-750 спасенных хп, а не качая хил ты потеряешь его в количестве 240+- )
Link to comment
Share on other sites

А зачем пытаться спасать хп если всегда было выгоднее их быстрее чем это делает противник снимать?

 

 

Что если жрец это не только вкусное мясо практически не дающее сдачи, но и три - четыре килограмма пи.... пинков слезами Харада? А урон у них с развитием навыка очень неплохо возрастает, судя по тому что я на 8м лвл вижу. Со слезами на 4 и каким-то недоразумением вместо оружия при 45 слонца суммарных фигачит уже по 175, да ещё и часто по двум сразу. Перезарядка кстати тоже радует - 6 секунд всего.

Link to comment
Share on other sites

Это просто так, умозрительное заключение, что мне в ДД будет печально или кто-то уже качал жреца без лечения и у него вышла бяка?

 

 

 

 

П.С. пока мой билд: слезы 4, щит 2. Вопрос к знатокам: какие теперь два навыка качнуть на 10м лвл, чтобы лучшим образом повысить выживаемость на арене? Пока думаю перемирие и слово силы на 1 поднять или одно только слово силы на 2, т.к. многие и так переключаются на напарника как только видят перемир и продолжительность действия скилла не имеет такого уж большого значения пока напарник ещё жив, а с мертвым напарником уже битва почти проиграна всё равно.

 

Кстати слово силы на 5 сколько длится? И увеличивается ли количество сжирания навыком маны с его развитием?

Link to comment
Share on other sites

Жду ответа о продолжительности слова силы, а пока вот что мой жрец может:

 

 

Удар слезками по одной цели 327 (скилл 5, фулл 9лвл шмот, посох +3 с солнцем), почти как удар скиллом у моей основы шама 17й лвл в арене с плащем, кольцами и т.п. с аренопушкой +4 и крисом на луну - там 340, вот только скилл 1. При этом слезы перезарядка 6 секунд, а скилл шама 7. Плюс есть шанс слез по второй цели, что обычно под перемирием. Неплохо, неплохо. Я за бой как правило главный дамаггер получаюсь, даже реев и БД передамагиваю. Только беда - не везет и сливаю часто из-за убер-нубов напарников и точеных+сыгранных пар аренодрочеров-донов-нубонагибаторов в противниках. Однако, чую дайте мне 50 знаков на точку посоха и я их самих в одиночку буду нагибать.  8)

Link to comment
Share on other sites

Жду ответа о продолжительности слова силы, а пока вот что мой жрец может:

 

 

Удар слезками по одной цели 327 (скилл 5, фулл 9лвл шмот, посох +3 с солнцем), почти как удар скиллом у моей основы шама 17й лвл в арене с плащем, кольцами и т.п. с аренопушкой +4 и крисом на луну - там 340, вот только скилл 1. При этом слезы перезарядка 6 секунд, а скилл шама 7. Плюс есть шанс слез по второй цели, что обычно под перемирием. Неплохо, неплохо. Я за бой как правило главный дамаггер получаюсь, даже реев и БД передамагиваю. Только беда - не везет и сливаю часто из-за убер-нубов напарников и точеных+сыгранных пар аренодрочеров-донов-нубонагибаторов в противниках. Однако, чую дайте мне 50 знаков на точку посоха и я их самих в одиночку буду нагибать.  8)

 

прям крут.дай мне 50 знаков на точку посоха я тоже многих нагну :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да уж у меня постов то дофигища ето точно :facepalm:

 

нафига ты апнул эту тему да еще и написал бред
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...