Jump to content

ОшЭломление-не пора ли исправлять?


Jokep

Уважаемые разработчики .игроки.форумчане.и все остальные хотелось бы узнать не пора ли исправить навык разящего клинка ошеломление.а имен  

35 members have voted

  1. 1. Уважаемые разработчики .игроки.форумчане.и все остальные хотелось бы узнать не пора ли исправить навык разящего клинка ошеломление.а имен

    • ОшЭломление как ошЭломние .норм все работает.
      17
    • ОшЭломление .у мну на 5 и мне все гуд.
      6
    • ОшЭломление .давно над было пофиксить.почему все орут за подрез плохой.когда шелом не доделан.
      2
    • Убрать Скорость .дать Скиллу дебаф на 5ударов с 0?!
      7
    • Убрать дебаф.и видеть что вместо 5 ударов те нанесли всего 3?!а не гадать работает ли вообще скорость.
      3


Recommended Posts

Хах вот все и видно. Те серьезно наф не нужен БД ты им серьезно не играеш и как ты можеш рассуждать о 19-20

лвл категории арены если пока наф не надо эт те. Я тож желею что когда то с 18лвл качнул до 20 лвл потому что тут совсем другая картина.

Ито что ты качал в течении года БД эт не значит что ты им РЕАЛЬНО ИГРАЛ год.

Мда надежда на порядочность разработчиков ток.

 

А что в твоем понимании серьезно играть бд, докажи это,что я им несерьезно играю(л)))))))

Я про тебя тоже могу сказать тоже самое, просто тупо ляпнуть, без никакого основания, это что правоты ддобавит?

Link to comment
Share on other sites

А что в твоем понимании серьезно играть бд, докажи это,что я им несерьезно играю(л)))))))

Я про тебя тоже могу сказать тоже самое, просто тупо ляпнуть, без никакого основания, это что правоты ддобавит?

 

я тут вот что толкую.расход маны этого скилла высок.работает он всего лишь 5ударов на 5.два или три которые я отпарирую или уклонюсь.вот скажи нахрен этот скилл?тока пвп?у варовского и тобольше смысла всех мобов на ся рывок .и вася не чешись.или как то так.

Для Макса у моего бд 25,5уклона +на данный момент 14 парира.немного убиру конечно.но дело то в шеломе??или как.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...