Jump to content
  • 0

Список боссов с дропом.


JunkieXL

Question

Уважаемые знатоки, можно привести в данной теме список всех (или как можно больше) боссов, которые дают вещи?

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну блин мне искать таких мобов бегать? Просто нужен список конкретно с именами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Элементаль, Чудище, Гарр-Шаг, Гранитный Страж, Джин, Кратт, Динальт, Марракша. Это старые 8.

 

Из новых знаю: Гридаур, Воин Солнца и Воин Луны. Дополните.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возникли несколько вопросов по поводу выбивания вещей.

1) Чтобы мне стать обладателем вещи, что мне нужно сделать? Как я понял, кто первый бьет, того и тапки? Второй день пытаюсь, ничего не выходит, хотя атакую первый. В чем загвостка? Или кто больше урона нанес, тому и презент?

2) Уменьшается ли шанс выпадения с увеличением людей в группе?

3) Может ли выпасть вещь, если в группе находится игрок с кв на босса?

4) Через какое время происходит респаун босса? У всех это время одинаковое или разные боссы через разный промежуток респаунятся?

Если можно, прошу поточнее ответить на данные вопросы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. шмот распределяется рондомно по пати

2. думаю кол-во никак не влияет на качество

3. честно незнаю :unknw:

4. 20минут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То, что рандомно по пати, это ясно. Я имею ввиду, если на босса толпа из разных пати (кто-то один сам по себе может), то кому достается? К примеру моя пати и еще другая пати. Они атакуют первые, мы атакуем вторые, босс умирает - на чью пати выпадает шанс? Чья пати первая ударила или чья пати больше урона нанесла? Или это не играет роли? Я что-то не понимаю. Если не играет роли, то можно вообще ведь не собирать пати, просто толпой лупить, а там уже кому выпало, тот лаки мэн.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

естественно упадет тому кто снес больше хп у моба,иначе как бы задок всем горцам жить мешал бы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кхе, Спасибо.

 

а если перед тем как-бить босса 3 раза подпрыгнуть шанс дропа увеличится?

 

Троллить прошу в другом месте, окей?  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

3. Если в пати тип с кв, дроп есть.

Но наблюдается тенденция:

Тот, кто в пати с кв, тому и дроп:)

3 раза так попадалось за пару дней.

Зввчал вопрос: *а скоко стоит эта шмотка (...)*, или *а мне ета хрень выпала (...)*; нубик сразу рубил пати и офал клиент:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

После таких ситуаций еще жалуются, почему в пати не берут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему вопрос пошел про тех, кто с кв, потому что порой стоишь на шмот у мары, приходит куча новеньких и начинают выть "вы задроты, дайте проити"... Вот и приходится в пати брать, чтобы уже сдали кв, свалили и не ныли.

А вчера получилось так, что мы пошли вдвоем на Динальта, схватили в пати для поддержки еще двоих. У нас обоих этот кв, убивавем Дина, сдаем кв и он мне еще и шмот дает. Я 2 дня мару лупил, она ваще ниче не скинула, а тут...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возникли несколько вопросов по поводу выбивания вещей.

1) Чтобы мне стать обладателем вещи, что мне нужно сделать? Как я понял, кто первый бьет, того и тапки? Второй день пытаюсь, ничего не выходит, хотя атакую первый. В чем загвостка? Или кто больше урона нанес, тому и презент?

2) Уменьшается ли шанс выпадения с увеличением людей в группе?

3) Может ли выпасть вещь, если в группе находится игрок с кв на босса?

4) Через какое время происходит респаун босса? У всех это время одинаковое или разные боссы через разный промежуток респаунятся?

Если можно, прошу поточнее ответить на данные вопросы.

 

 

1. тело достается тому, кто смог первый вынести 10% жизни, и это правило не только на боссах, но и на всех мобах. соответственно и вся пати этого призера имеет это тело.

2. от количества, как на оффлайнеров шанс дропа не меняется вроде. у каждого в пати победителей, кто находится в локе, есть шанс что тело его, и ему уже считается на 4% дропа (если не изменили).

с 1 босса 1 вещь 1 одному игроку с шансом

3. квестовики на дроп никак не влияют. другое дело что квестовик может отжать вещь, которую дроперы безуспешно выбивают целый день :)

4. у всех дроповых боссов респ 20мин.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2...у каждого в пати победителей, кто находится в локе, есть шанс что тело его, и ему уже считается на 4% дропа (если не изменили).

 

вот тут можно помедленнее писать, что за 4% и откуда инфа?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 вот тут можно помедленнее писать, что за 4% и откуда инфа?

 

 

 а вот хочется мне так.

 

 спросили, я ответил.

 

 не нравится, вперед и с песней. ищи сам инфу, на форуме есть ответы на каждый из этих вопросов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я не понимаю зачем скрывать дроп с мобов и % выпадение шмоток...

Давно бы уже сделали базу данный.

 

Моб: Ультромегакурицасамоубица

Дроп: Лезвие суицидника 10%  (кинжал), шубка из перьев курицы  5% (тканевой доспех)  :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было бы хорошо, если бы на форуме была библиотека монстров, вещей и всего другого со всеми описаниями и хар-ми.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было бы хорошо, если бы на форуме была библиотека монстров, вещей и всего другого со всеми описаниями и хар-ми.

 

Уже давно есть (если это то, что тебя интересует), добро пожаловать (не реклама)  http://ws-godlike.at.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я эту знаю, но она не полная. Я имел ввиду от самих разработчиков со всеми видами шмота, со всеми монстрами (их ХП, защита и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я эту знаю, но она не полная. Я имел ввиду от самих разработчиков со всеми видами шмота, со всеми монстрами (их ХП, защита и т.п.)

 

как правильно сказал анлив,

есла нам открыть все коды (проценты дропа, лут, хиты/дамаг, параметры и прочее)

это убьет интерес к игре.

 

так шо уважаемые, кому оч нада, устройте мегаквест.

вооружитесь ручкой и бамажкай и перепишите какой с кого падает лут и скока стоит, сколько вещей упадет со 100 боссов, сколько нанесли пунктов урона каждому мобу до смерти, сколько их. дпс и прочуюхфихню :)

зато потм будете героями

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну не знаю, это ты уже палку перегнул. Вон на оф.сайте Тибии есть все мобы с их хп, типом защиты, уроном, все оружия, шмотки, бижа со всеми хар-ками, задания, скиллы и вообще все, что есть. Так хоть знаешь на что копить, на какого моба что одеть, чем бить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

как правильно сказал анлив,

есла нам открыть все коды (проценты дропа, лут, хиты/дамаг, параметры и прочее)

это убьет интерес к игре.

 

Во всех онлайн играх есть база данных. Не понимаю данного скрытие данных от игроков.

Или так задумано, чтобы не отпугивать быдлоту?

 

Быдлота: "Ой, нее... Тут какие то характеристики у персонажей и мобов... Тут какие то формулы для урона скилов и характеристики (крит, уворот...).... Оооо блин, надо самому думать над своим билдом... Тут нету стандартного (наилучшего) набора шмота для каждого класса, опять головой думать... Пойду ка я в что нибудь другое поиграю..."

 

И все в том же духе. Этого разработчики/админы боятся?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нубик сразу рубил пати и офал клиент:)

 

непонял, а вы после кила шмот ролите чтоль?) зачем уходить в офф?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что значит Ролите?)

Я сказала как было, а зачем офать - спроси у них. + 1 обещал отдаст

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...