Jump to content

милишники


EFFE

Recommended Posts

я на арену реем без штанов хожу.ничего выигрываю.лук всего лишь на 6.это так ностальгия.

попробуй бд выпусти без чего либо.все каюк.пиши пропало.

п.с. Реи 18.благо всего лишь на 3.

если даже сам падаю .напарнику остается всего лишь незначительрое колво ударов.

А терь суть.если дадут дуэли??то бд .останется никем.а так .даже не мявом.а мальчиком для битья.ого скока раз его мона ударить .а он не падает.

 

всё, ты крутой пацан. Не могу с тобой спорить. Я тебе одно, а ты мне другое.

Снять кусок кожи и снять кусок кольчуги - разница в физ защите значительная

Link to comment
Share on other sites

Если будут дуэли бд проигрывает шаму и друлю. Остальных можно убить. Джокер, нужно стремиться своим классом через терни к звездам, а не ныть на форуме о том как он слаб. П.с. Рывок было и 5 раз(!!!) подряд не проходил.

Link to comment
Share on other sites

Бд дать бы после подреза кровотечение, хотя бы 1 здоровье пусть отнимается каждую секунду в зависимости от уровня навыка...так будет легче догнать убегающего противника...

Вот это вообще хрень сказал...

 

Два скила в одном? Губу с пола подберите.
Link to comment
Share on other sites

Если будут дуэли бд проигрывает шаму и друлю. Остальных можно убить. Джокер, нужно стремиться своим классом через терни к звездам, а не ныть на форуме о том как он слаб. П.с. Рывок было и 5 раз(!!!) подряд не проходил.

 

да что за епт.я неною что бд слаб .просто его подрез недоделан.раньше я вара мог подрезать в рывке.терь нет.он игнорит.все капы.подрезы.кроме корней .доделаите подрез.я слово не скажу.уже ща с уклонм 25прц бегаю живчиком от шамов.но тока бегаю.догнать я их бло не могу.если повезет конечно.(((((
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...