Jump to content

Ивенты на сервере Sea-Pearl


Dramuk

Recommended Posts

    В игре каждый год появляются различные ивенты, в которых есть события, инсты и прочее. На всех серверах условия выполнения событий одинаковые и это не совсем справедливо, по отношение к серверу Sea-Pearl, потому что, там порой не хватает людей для прохождения событий. Вот уже прошла неделя балагана и за это время на данном сервере ни разу не прошли первую стадию цепочки событий. Выходит половина контента сразу отпадает и люди играющие там, не получат, и даже, не увидят чего то.

    Теперь по поводу инстов. Т.к на сервере мало людей, соответственно люди бегают в инсты гораздо меньше, чем например на Амбере. Отсюда и дропа в игре почти нету. Я клоню к тому, что у вас шанс дропа на всех серверах везде одинаков(но это не точно, сложилось такое впечатление).

    Хотелось бы, что бы разработчики учитывали возможности игроков данного сервера и делали подходящие события или упрощали их для Sea-Pearl. То же самое и насчет инстов, что бы шанс выпадения дропа был чуточку выше, чем на других серверах. Надеюсь разработчики меня прочтут и поймут. Потому что, в прошлый раз когда я задал вопрос " Как быть игрокам на таком сервере?" , ответ был "Если вам что то не нравится, меняйте сервер". Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Иногда мы стараемся подстраиваться под малочисленность игроков на этом сервере (например, на SEA-Pearl упрощены требования по участию в захватах замков), но менять много что не позволяют как технические возможности, так и дальновидность. Вот сделаем мы дроп в инстах выше на перле (что невозможно, но допустим), и тут же туда придет много игроков. И что, менять обратно? Предложение сомнительное и реализовано оно вряд ли будет.

И да, если вы выбираете SEA-Pearl как раз из-за малочисленности игроков, то, по идее, должны быть готовы и к тем последствиям, которые несет за собой эта малочисленность. :pin2:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...