Jump to content

Хранитель ордена Вихрей


Recommended Posts

 Ходят легенды о загадочном ордене, который некогда наводил страх среди обитателей Аринара. Вихри (так называли себя последователи ордена) сеяли разрушение, грабили племена и караваны. Так спустя несколько лет гнёта, орден внезапно исчез без следа и больше никто о нем не слышал.

 

Но на самом деле, последователи до сих пор живут среди нас...

 

Сегодня их называют Хранителями ордена Вихрей. Умелые воины, овладевшие Даром Астрала, стали бессмертны и лишились всяких чувств жалости и сострадания. Их мастерству позавидовал бы сам Шор (да да признаю я фанатик), а контроль магии Астрала насылает ужас даже на самых храбрых воинов Аринара.

 

 

Хранитель ордена Вихрей

 

Убийцы, одетые в плотную робу из неизвестного материала, скрывают поистине разных воинов своей масти: магов, волшебников, разбойников, горцев и перворожденных... Под капюшоном надета маска, сотканная из душ убитых Хранителем воинов, которые решились убить его. В маске Хранитель видит все страхи, слабости и намерения каждого жителя Аринара. А плащ — это живая сущность самих Богов, который оберегает Хранителя Вихрей от "ножа в спине".

 

post-66734-0-83296500-1486462599_thumb.jpg

post-66734-0-89966300-1486463519.png

 

post-66734-0-12387000-1486462333_thumb.jpg

 

В заключение хочу сказать, работа была кропотливая, все производилось на телефоне с кучей программ. Я очень надеюсь что разработчики оценят мое творчество позитивными отзывами ( про добавление моего костюма в игру я и не надеюсь). :good:

 

 

P.S.

Сергей (Zenmate), признаюсь, низ переднего вида слизал у тебя так как в голову вообще ничего не лезло, из-за этого сердечно прошу прощения! :sorry:

Edited by Hummond
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-то честно признался :D Удачи в конкурсе :)

Твою работу в пример дают. Так что ещё много будет костов, нарисованных поверх твоего. Смирись;D
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-то честно признался :D Удачи в конкурсе :)

Я же не все, украл? А только одну треть от твоего коста )))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...