Jump to content

Улучшаем список игроков на локации.


Unshakeable

Опрос к теме.  

5 members have voted

  1. 1. Стоит ли улучшать список игроков на локации?

    • Да.
      3
    • Да!
      0
    • Нет, мне это не нравится, потому что... (ваш вариант в комментарии).
      2
    • Нет, потому что... (ваш вариант в комментарии).
      0
    • У меня есть, чем дополнить. С моим вариантом станет совсем круто! (вариант в комментарии).
      0


Recommended Posts

Возникла идея, возникла давно, озвучиваю её только сейчас.

 

На битвах или других масштабных событиях, если посмотреть на список игроков на локации, то, листая этот список, можно увидеть дьявола во плоти (булевой плоти (дратути)).

 

Собственно, хотелось бы этот список слегка преобразовать. 

 

1) Добавить такие вкладки, как "друзья", "ваша гильдия", "игроки противоположной фракции", "игроки вашей фракции". Все эти вкладки будут служить как фильтры. Лагов будет слегка меньше. Список может дополняться, но, как по мне, это какой-то минимум.

 

2) Разрешать игрокам выбирать, какой из этих подразделов должен быть главным для них самих.
(Это значит, что когда вы открываете вкладку "локация", то перед вами появляется заранее выбранный подраздел. Не последний закрытый, а именно выбранный в настройках).

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

Шутки про "зачем вам это на вашем Пирле" и подобные прошу удалять перманентно. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Друзья предлогаю убрать - и так будет тяжело все это быстро смотреть - есть игроки которые за секунду уже смотрят локацию , гильдия , союз / враг - ну можно , а вот по поводу что будет впереди ( можно сделать так ) на каждой вкладке - есть квадрат ( хотя это и незачем - иначе их 3 ) и там ставишь галку - типо вкладка враг будет выше стоять , а не как положено

Гильдия ⬜

Альянс ⬜

Легион ⬜

Предположительно если так будет - то будет :

Легион ☑

Гильдия ⬜

Альянс ⬜

И то даже от сюда можно убрать гильдию .

Ну а так мое мнение - это лишнее , если только для упрощения интерфейса сделать альянс/легион .

Link to comment
Share on other sites

Думаю, поиск друзей и согильдейцев может быть полезна для определённого круга людей, и только во время битв за территории.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...