Jump to content

ОШИБКА!


Asinto

Recommended Posts

заметил такую вещь, выставляю скупу 9 товаров, из игры не выхожу, смотрю, приходит 3 письма о проданных товарах, захожу к скупу доложить их и в итоге нету 5 товаров!!!!!!!! это как понимать, ПРОВЕРЬТЕ и верните то, что пропало, не первый раз такое сегодня наблюдаю, думал может забирал, а они просто пропадают бесследно, если что, мой ник Sandersdry на рубине, как теперь выставлять товар скупу, если он пропадает? :snorlax:

Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

Иногда случается такое, что письмо о продаже приходит позже самой продажи на несколько минут. Ну а если так и не пришло - то в любом случае кипишевать не стоит, сообщение написали - ждите ответа. Не забываем что сегодня воскресенье, выходные никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Иногда случается такое, что письмо о продаже приходит позже самой продажи на несколько минут. Ну а если так и не пришло - то в любом случае кипишевать не стоит, сообщение написали - ждите ответа. Не забываем что сегодня воскресенье, выходные никто не отменял.

сейчас зашел в игру, сообщения до сих пор нет, недавно была подобная проблема, но там писало, что продан предмет, а сообщение с голдой не приходило, это фиксили, щас даже не пишут, что товар продан, он просто исчезает, а кто этим вообще заниматься будет? я не хочу выставлять щас товар скупу, ибо раззорит он меня так

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, обратитесь в техподдержку, там обязательно постараются разобраться и помочь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...