Jump to content

Роттунг айр продолжение истории


Anwaay

Recommended Posts

Первая часть истории была посвящена Роттунг Айру для конкурса боссов. Занявший первое место, его история понравилась многим игрокам, и меня попросили продолжить писать. Вот собственно я и продолжаю.
История босса - http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/4626..

Глава вторая 
Ведение судьбой
И так... Анвей легко скрылся от Темного совета, Роттунг был ранен но тоже сумел скрыться. В книге продолжения нет, но это не значит что на этом все закончилось... 

Произошедшее не позволяет некроманту открыто торговать пленными и забирать их души, ведь теперь нейтралитет с Легионом проклятых был нарушен. Черпать силу из живых, означает так-же нарушить нейтралитет с избранными. Для Анвея все плачевно оборачивается, он не имеет союзников, кругом сплошь враги. Тяжело вообще выжить когда ты враг номер 1, среди всех живых существ в Аринаре. Скрываться тоже все время не получится.

Белые горы - Северный континент Аринара, окутанный снегом и ужасным морозом, к которому приспособились Горные кланы, в их венах текла горячая кровь и холода были им не страшны. А что уж говорить о проклятых, которые сами были холоднее зимы в Ирсельнорте. К сожалению горцы были не самыми умными представителями человеческой рассы, за исключением шаманов. Шаманы набирались мудрости разговаривая с умершими предками. В уголке острова-Годгоррата, жил провидец-Алакир которому боги даровали возможность общаться с ними еще до великого раскола.
Анвей проклятый, но он дитя Харада, и даже после проклятия Орина, боги не отвернулись от него и только они могли ответить на его вопросы. 
Добравшись до белых гор, Анвей услышал голос в своей голове 
-Я вижу тебя, некромант, я знаю зачем ты прибыл, я дам тебе то что ты ищешь но не дам того что ты хочешь найти. Голос вел его до места где обитал Алакир... Зайдя в пещеру, он не увидел старенького шамана... 
-Хм, дракон? А я так надеялся забрать твою душу к себе в коллекцию, ну конечно после того как верну себе свою шкатулочку... 

Продолжение следует... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...