Jump to content

Продажа игрового золота


Дeкстер

Recommended Posts

Появилось очень много тех кто торгует в игре золотом за реальные деньги, далее они кидают ЧМ и торгуют лавкой по завышенному курсу. Я сейчас говорю про сервер ru-topaz в частности у ушиной фракции. Их просто очень много 95% лавок именно барыги голдом и лавку по нормальному курсу просто не найти, на амбере как-то не сильно с этим. Ники писать не буду, но даже есть хорошо заточенные персонажи, они настолько уже обнаглели, что продают и пишут в чат прямо с основы. Причем делают это не напрямую "продам голд", а типо продам конфеты, кокс и т.д. или просто продам 1:550. Так же у меня подозрения, что даже кто-то с модераторов торгует золотом. На топазе это уже действительно проблема, как ни посмотришь в мир чат, так видишь обьявление о продаже. И доя меня как честного игрока это проблема, так как приходиться переплачивать нелегальным барыгам за лавку. Вы просто сами зайдите и увидите. Если вам нужны конкретные док-ва для их бана, то могу выступить добровольцем в контрольной закупке

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Мы баним по возможности, но сами же понимаете, что всех не переловить, даже если круглосуточно чат модерировать.

Если знаете конкретные ники, то пишите в поддержку (не бойтесь, там сидит проверенный человек, который точно не торгует золотом, ему можно доверять). :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...