Jump to content
  • 0

Дейлики!


Gonchar007

Question

Теперь мне не понятна одно! Куда все дейлики подевались? Есть токо на огров, отшельников, рыбу и звериный жир!!! А где остальные дейлики? это че новая уловка разрабов!!???

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ахах ,что реально? Это отголоски приближающейся обновы )))

п.с возможно ты их просмотрел

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дейликов действительно нет. В первой зоне есть каждый день, во второй например вчера только один был, в третьей тоже один. Сегодня во второй нет ни одного. И не надо говорить что пропустила. Обошла всех нпс. И вообще один убыток от них. Прошла, сдала, продала лишний лут и денег после ремонта на 150 меньше чем было изначально. Хотя не умирала. И так постоянно. На них вообще не реально заработать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас я не играю,но за все дейлы ежедневно чистая прибыль 1к плюс 3–4хилки на нр 2–3 на мр,Надо правильно выполнять ,знать нужные места.

П.с точно всех?у отшельника ,изгоя,главаря синих разбойников была

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правильно это как? Например мне 30перьев надо. Со вчера бью уже. Считала. За сто убила. Еще не собрала. Обажаю наш рандом. Шмот уже на грани. Пройду, продам глаза ну максимум за 200. Ремонт 400 500

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хз чего так ,обычно мин 30–50.я бью.Правильно,Ну например есть дейл на черепа ,можно бить гоблинов или огров,но они тяжелые,а можно кентавров легче в разы.Также есть задания УБИТЬ кого-либо ,тут можно собрать пати и за 5 мин.Можно в некоторых местах подманить моба к нпс и он его будет бить.Опять же если знать ,что нужно собирать для дейла ,то не продавай все,вешьможет пригодится завтра

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дорогой ремонт?Сними все шиюмотки в которых нет дамага ,т.к против мобов статов мало, все статы в основном для пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

луталось почти чуть ли не с каждого 7-8 моба! это ты у разрабов спроси че это они сделали а с изгоеми что? я вообще лучше промолчю :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правильно это как? Например мне 30перьев надо. Со вчера бью уже. Считала. За сто убила. Еще не собрала. Обажаю наш рандом. Шмот уже на грани. Пройду, продам глаза ну максимум за 200. Ремонт 400 500

 

Девушка не ругайтесь, разработчики спецом так сделали что бы играть было интересней, но все таки не много переборщили.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже писал про то что дейлы надо выполнять с умом, изгоев бить =тупость,есть место где в одиночестве пасется один вор багровой перчатки ,который легче и дает почти всегда кисет +книга

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...