Jump to content

Быдло-модерация-это норма


waroldstorm

Recommended Posts

И такие люди модерируют форум?

По моему мнению,модер не имеет права так агрится и оскорбительно вести себя по отношению к любому участнику форума.Новый точечный рисунок (4).pngНовый точечный рисунок (5).pngНовый точечный рисунок (45).png

 

2b43557516e4.jpg

Link to comment
Share on other sites

а для тех кто будет сейчас писать что его оскорбляли,выводили на агр  и т.п.,скажу что ни разу от Снорлакса или Роланда не видел такой реакции,как бы их не пытались заагрить.Они всегда отвечали корректно.

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, очень некрасиво со стороны модера, но это тот супергерой, которого это город заслуживает. Я вообще редко вижу адекватное и спокойное общение на форуме. Тут либо дети, не обремененные мыслями о комфортном общении для всех сторон, либо мало образованные люди, которые пишут с ошибками в каждом слове, из-за чего выходить на контакт вообще не хочется, либо вот такие игроки, которые воспринимают все близко к сердцу. Конечно, администрация и модераторы тоже молодцы. Нет, чтобы сказать, что по информации из баз данных Скатерть находился последний раз в сети только утром в 11 часов и на битве не присутствовал, но администрация в любом случае не поддерживает читеров-админов в игре, поэтому будет разбираться в этом случае, чтобы найти доказательство причастия Скатерти к поражению Хранителей и не допустить подобного и впредь. И все. Забыли.

 

P.S. Хотя сам Скатерть сильно удивился тому, почему такого читера не хотят видеть на битвах. Меня это несколько покоробило. Но конфликта можно было избежать.

Link to comment
Share on other sites

>По моему мнению,модер не имеет права так агрится и оскорбительно вести себя
Модератор - такой же участник форума со своими правами, чувствами и агрессией.
Человек не понял, что он не пуп Земли и никакого вселенского заговора, в центре которого замешан Скатерть нет. Вот Роман (Мракориз) ему напомнил, что он не пуп Земли.
На этом обсуждение действий модератора закрыто. Администрация зайдет на форум после праздников, увидит тему и прокомментирует. На данный момент тему закрываю во избежание дальнейшего срача. Нам на форуме этого еще не хватало.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...