Jump to content
  • 0

ошибка подключения к серверу


Hastig

Question

Всем привет. У меня телефон нокиа с5-06. Не могу никак поиграть. Вот история. Первый раз я пытался играть давно еще. Скачал игру с 4пда установил. Зарегистрировался. Создал персонажа... И все. Дальше окна выбора персонажа не шло выкидывало из игры. Ладно забил снес через диспетчер. Вот сегодня скачал новую версию с оф сайта. 4.11 Установил зашел в игру мне скачало 7мб обновлений. Зашел в игру все таки, но была проблема с шрифтом. В текстах заданий все норм но все остальное в меню было в каких то цифрах. Снес еще раз перед этим почитал форум и удалил еще из папки дата папку варспир. Тот же сис файл использовал. Установил зашел. Скачалось чуть больше 30мб. На заметку перед обновлением в меню шрифты были нормальные, после опять цифры. И опять дальше окна выбора персонажа не шло. В общем снес опять. Скачал с 4пда версию 4.09 установил. При попытке создать подключение пишет не удалось подключиться к серверу. Играю через вай фай. Другие приложения работают. На заметку. Устанавливал на сд. В телефоне памяти нет. Помогите решить. Или дайте норм версию которую можно обновить и играть

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добрый день! 

 

В нашей игре не поддерживаются устройства на платформе Symbian

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день! 

 

В нашей игре не поддерживаются устройства на платформе Symbian

Тему мою :blush:  он сам нашол, можете закрывать эту ;)

Кто сильно хочет тот всегда найдёт, всегда нравились такие люди :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

решить бы мою пролему с запуском на пк :(

Попробуй удалить варспу полностью, перезапусти пк и позановой установи.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...