Jump to content

Баг убийства


Mihail Tsyurpita

Recommended Posts

Доброго вечера всем . Сегодня , а точнее 2 минуты назад меня "пытался" слить рог в топях , но я успел убежать :spiteful: Но потом меня убила слизь и килл засчитало рогу . Почему так? Баг? Жду ответа :)

рога слил.png

Edited by ANasPatb
Link to comment
Share on other sites

Нет не баг, кто первый снес 10% хп тому килл и засчитывается, если конечно чувак за локу не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Нет не баг, кто первый снес 10% хп тому килл и засчитывается, если конечно чувак за локу не выйдет.

 

разве 10%? я думал больше....

Link to comment
Share on other sites

Нет не баг, кто первый снес 10% хп тому килл и засчитывается, если конечно чувак за локу не выйдет.

Все верно но только в том случае пока висит агр тоесть мигает красненьким. Как только погасло агр слетел. Видимо чел ушел с ядом после чего сразу попал в агр моба и сдох от него и убийство зачло роге )) Если произошло по другому то действительно баг

Link to comment
Share on other sites

Был раньше такой баг с дотами ,быть может он вернулся ?  Ударил ,кинул дот и свалил ,а тебе через 20 минут пишут *Убит такой то моб*,если он конечно был по деилу ...

Link to comment
Share on other sites

да ета как в рейде на гороух бьеш по 1 удару с фул хп противник,а те кто добивають тебе защитуетса всегда

Link to comment
Share on other sites

с дк зашел в толпу, нажал на ураган, засчитало несколько кв на ух. с вара зашел в толпу, упал. и ничего что дк 21 а вар 24 ,притом одет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...