Jump to content

Выкидывает с игры


Infinitty

Recommended Posts

Такая проблема!Когда нажимаю играть ,игра начинает загрузку,а потом клиент закрывается!а на вновь созданого персонажа заходит нормально!что мне делать?ник перса Infinitty сервер Ruby.играю с нокиа 5800 ос симбиан-если это важно!заранее большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

купи н8 или ему подобный, и не будет выкидывать даже с полной версии

Link to comment
Share on other sites

А облегченную версию с сайта пробовали?

Я в ТП как-то писал после последней обновы, что клиент закрывается на некоторых переходах, но потом заходит! Это на облегчённой версии! В топях ваще жуть, каждый переход 99% вылет!

Вот айвондил обозначил (на переходах через локи), где вылетает

Сплошная красная линия - на 99% вылеты

Пунктирная красная линия - на 50% вылетов

Нижняя карта примерно на 3-5% вылеты наблюдаются (кроме отмеченых красной линией)

Вся верхняя карта без вылетов, кроме выход с города

Инсты (все на айве), вылет при первом заходе, там на 50% вылеты переходы через локи

500_500.png

Перед тем как зайти в инст, приходится включать одновременно 2-3 варспы! Одна закрывается, на второй входиш, чтоб из инста не выкинуло, пока перезапускается Варспа ;D

Чтоб на карте хорошо увидеть пометки, над её увеличить

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Я в ТП как-то писал после последней обновы, что клиент закрывается на некоторых переходах, но потом заходит! Это на облегчённой версии! В топях ваще жуть, каждый переход 99% вылет!

Вот айвондил обозначил (на переходах через локи), где вылетает

Сплошная красная линия - на 99% вылеты

Пунктирная красная линия - на 50% вылетов

Нижняя карта примерно на 3-5% вылеты наблюдаются (кроме отмеченых красной линией)

Вся верхняя карта без вылетов, кроме выход с города

Инсты (все на айве), вылет при первом заходе, там на 50% вылеты переходы через локи

500_500.png

Перед тем как зайти в инст, приходится включать одновременно 2-3 варспы! Одна закрывается, на второй входиш, чтоб из инста не выкинуло, пока перезапускается Варспа ;D

Чтоб на карте хорошо увидеть пометки, над её увеличить

ты на вм включаешь несколько клиентов сразу?
Link to comment
Share on other sites

ты на вм включаешь несколько клиентов сразу?

На ВМ спокойно включаются, если игра установлена на карту!

Главное чтоб оперативки хватило ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

На ВМ спокойно включаются, если игра установлена на карту!

Главное чтоб оперативки хватило ;D

ага, и чтоб роланд не заметил эти посты
Link to comment
Share on other sites

ага, и чтоб роланд не заметил эти посты

Толку, что он увидет? Я ж не играю в два окна, а запускаю две варспы с одним и тем же акком, а зайти невозможно на один и тот же акк одновременно! Просто один из клиентов ожидает своей очереди! Как один закрывается, на втором быстро жму играть! И всё, через 5 секунд я опять в игре, на том же персе! Если перезагружать клиент, то на это уходит, до двух минут, что обязательно ты окажешся за инстом!

Да и если не верят, то проверят, и убедятся, что я одновременно не сижу на двух акках!

И играть на вм одновременно (синхронно) на двух акках не получится, т.к придётся сворачивать один клиент и тыкать на другом, потом опять те же действия, сворачиваеш второй, а потом открываеш первый, и т.д

То что на двух акках возможно быть в сети, это да, а вот поиграть не получится! Т.к нет такой программы, которая умела бы минимизировать окно варспы! Нашол я прогу которая умеет минимизировать на вм всё, но варспу она не умеет минимизировать!

Остальное Роланд знает, я в ТП писал как-то ;D 64.png

Link to comment
Share on other sites

Толку, что он увидет? Я ж не играю в два окна, а запускаю две варспы с одним и тем же акком, а зайти невозможно на один и тот же акк одновременно! Просто один из клиентов ожидает своей очереди! Как один закрывается, на втором быстро жму играть! И всё, через 5 секунд я опять в игре, на том же персе! Если перезагружать клиент, то на это уходит, до двух минут, что обязательно ты окажешся за инстом!

Да и если не верят, то проверят, и убедятся, что я одновременно не сижу на двух акках!

И играть на вм одновременно (синхронно) на двух акках не получится, т.к придётся сворачивать один клиент и тыкать на другом, потом опять те же действия, сворачиваеш второй, а потом открываеш первый, и т.д

То что на двух акках возможно быть в сети, это да, а вот поиграть не получится! Т.к нет такой программы, которая умела бы минимизировать окно варспы! Нашол я прогу которая умеет минимизировать на вм всё, но варспу она не умеет минимизировать!

Остальное Роланд знает, я в ТП писал как-то ;D 64.png

ну хорошо раз так)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...