Jump to content

Защитные параметры варвара


Exiron

Recommended Posts

Добрый день, варвары!

 

Хотел поинтересоваться у варваров, которые выбрали ветку талантов "Подкрепление". Заметно ли срабатывание таланта и вообще жизнеспособна ли она на фоне других двух.

 

Также, небольшая задачка для понимающих в данном вопросе:

 

С одной стороны у нас враг, который бьет варвара с изначальной физической силой 1000;

 

С другой стороны варвар с:

- активным навыком каменная кожа (4/4, + талант каменная кожа +);

- набитыми 5 стаками умения жажда жизни от тяж полусета тритонов;

- сработавшим навыком "Бастион" (в ветке талантов "Подкрепление");

- 10000 физической защиты.

 

Интересует очередность срабатывания указанных параметров и конечный урон по вару)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, видимо слишком сложная задачка) Даже администрация для увиливания от ответа сказала так: "Пожалуйста, предоставьте видео, на котором будет воспроизведена ротация вышеописанных способностей".

 

По моему это не слишком сложный вопрос, какое из поглощений урона будет срабатывать первым, вторым и третьим.

В принципе, даже и так можно понять, что результат будет +/- одинаковым.

 

Вот я например для соло хотел выбрать именно эту ветку для повышения выживаемости (кап блока, влияющий на частоту кожи + срабатывание Бастиона), но с другой стороны добиться капа скорости, крита, пробива (за счет легкого полусета) и получить отличную выживаемость и быстрый урон с руки.

 

Что скажете

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2024 в 11:07, Exiron сказал:

Добрый день, варвары!

 

Хотел поинтересоваться у варваров, которые выбрали ветку талантов "Подкрепление". Заметно ли срабатывание таланта и вообще жизнеспособна ли она на фоне других двух.

 

Также, небольшая задачка для понимающих в данном вопросе:

 

С одной стороны у нас враг, который бьет варвара с изначальной физической силой 1000;

 

С другой стороны варвар с:

- активным навыком каменная кожа (4/4, + талант каменная кожа +);

- набитыми 5 стаками умения жажда жизни от тяж полусета тритонов;

- сработавшим навыком "Бастион" (в ветке талантов "Подкрепление");

- 10000 физической защиты.

 

Интересует очередность срабатывания указанных параметров и конечный урон по вару)

Хз броу, я бы тебе помог, но сейчас сам не шарю)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Действительно, такое ощущение, что никто не качал 3 ветку у вара. 

 

Хоть кто-то отзовитесь с веткой подкрепление

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2024 в 10:07, Exiron сказал:

 

- активным навыком каменная кожа (4/4, + талант каменная кожа +);

- набитыми 5 стаками умения жажда жизни от тяж полусета тритонов;

- сработавшим навыком "Бастион" (в ветке талантов "Подкрепление");

- 10000 физической защиты.

 

Сюда ещё можно/нужно добавить пассивку среза 20% урона от последнего желания

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2024 в 05:15, Jomsviking сказал:

Действительно, такое ощущение, что никто не качал 3 ветку у вара. 

 

Дык она под ГвГ, а вар что с ней, что без неё на ГвГ бесполезен, такие уж кнопки у класса

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Наоборот, я считаю эту ветку универсальной. Я лично буду её качать. С ней от вара действительно польза будет везде - на гвг, на арене, в соло игре.

 

Ещё такой вопрос, немного не по теме, но он тоже касается вара. Если одеть тяж полусет тритов + лайт полусет тритов, то получится их оба включить одновременно или они будут перебивать друг друга?

Edited by Jomsviking
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2024 в 17:40, Jomsviking сказал:

Наоборот, я считаю эту ветку универсальной. Я лично буду её качать. С ней от вара действительно польза будет везде - на гвг, на арене, в соло игре.

 

Для солоигры вторая ветка лучше, для арены первая. Третья ветка в солоигре вообще ничего не даст. На арене тоже профит сомнительный. 

 

Кожаный и тяж полусет одновременно включить можно. А ещё стойку сверху. Но регмп нужно будет сунуть везде. 

Link to comment
Share on other sites

Почему на арене первая ветка лучше? Из за прочных пластин (+15% хп и 7,5% поглощения урона) и + 0,3 сек к сущности?

 

Хорошо, в ответ в третьей ветке мы имеем +3% к каменной коже + 0,5 сек стана щитом + 1,5% к устою ну и понятное дело + бастион, который не только вару даст защиту а всей тиме))

 

А какой цвет ауры будет если 2 сразу включить?))

 

В соло пве вару мп на эти ауры только и нужно + кап скорости, крита и пробива. Конечно медленнее будет убивать чем иск или вождь гибрид (с капом скорости и пробива), но зато пассивно кожа есть и последнее желание.

Link to comment
Share on other sites

Конечно это всё теория для меня, может я и не прав, может "Бастион" нифига не работает как хотелось бы и даже близко не несёт того положительного эффекта как например хил от блока пала, а +3% к коже это не "40+3" (что хоть от части могло бы компенсировать +7,5% поглощения от "Прочных пластин" 1й ветки), а всего лишь 3% от 40 ~ +1,2%. Но я готов это всё проверить, когда прийдёт время.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
В 05.05.2024 в 07:09, Jomsviking сказал:

Почему на арене первая ветка лучше? Из за прочных пластин (+15% хп и 7,5% поглощения урона) и + 0,3 сек к сущности?

 

Именно из-за них.

 

В 05.05.2024 в 07:09, Jomsviking сказал:

А какой цвет ауры будет если 2 сразу включить?))

 

Оранжевый в основном, зеленый только по краям видно будет немного

 

В 05.05.2024 в 07:09, Jomsviking сказал:

В соло пве вару мп на эти ауры только и нужно + кап скорости, крита и пробива. Конечно медленнее будет убивать чем иск или вождь гибрид (с капом скорости и пробива), но зато пассивно кожа есть и последнее желание.

 

Ждут тебя многие сюрпризы) По сути дела не очень вару нужен тот полусет кожи, если посмотреть что дают кнопки. Точность перманентно висит от неистововсти, берса бустит пробив и скорость. Набираешь крит и кд и радуешься.

 

В 05.05.2024 в 07:44, Jomsviking сказал:

Конечно это всё теория для меня, может я и не прав, может "Бастион" нифига не работает как хотелось бы и даже близко не несёт того положительного эффекта как например хил от блока пала, а +3% к коже это не "40+3" (что хоть от части могло бы компенсировать +7,5% поглощения от "Прочных пластин" 1й ветки), а всего лишь 3% от 40 ~ +1,2%. Но я готов это всё проверить, когда прийдёт время.

 

В дискорде вроде был кто-то, кто третью ветку как основную брал, можно спросить там.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...