Jump to content

SFX


Recommended Posts

В игру я уже никогда не вернусь из-за политики компании в плане выжимки денег из игроков, но, я думаю, было бы на пользу игре заняться более глубоким оформлением игры в плане эмбиента, окружающих звуков и звуков, что издают всяческие мобы. Это поднимет уровень погружения в игру и завлеченности практически 100%-но. Ранее, когда я предлагал похожую идею - мне отвечали тем, что у игры вес должен быть до 100 Мб, что сейчас уже далеко не так, да и технологии ушли от момента того ответа уже дальше, чем телефоны 2015 года.

Так вот: самое главное предложение - переработка, создание (да и даже покупка библиотек звуков для коммерческого использования с вашим инкомом - совсем не беда) дизайн и корректировка звуков окружения. Это как шуршание листвы, разные вариации звуков у различных мобов (у нескольких мобов СЕЙЧАС могут быть одинаковые звуки удара, к примеру у пауков и летучих мышей), шаги (в масс ивентах резать, логично), которые различны от типа экипировки, больше sfx заклинаний, баффов, звуковые оповещения о событиях тоже были бы неплохим дополнением.
В общем-то это небольшой список, менять и добавлять можно кучу всего, но звуки в игре, такое чувство, что не перерабатывались вообще почти никак и добавляются лениво. Саундтрек менялся, безусловно, но не более. Лишь небольшие изменения в sfx застал я лично.

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

Звуки менялись всего один раз на моей памяти (именно звуки, не музыка). Стало чуть лучше, но всё так же, что хочется выключить всё полностью. Так и живем. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...