Jump to content

furmetal

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by furmetal

  1. В игру я уже никогда не вернусь из-за политики компании в плане выжимки денег из игроков, но, я думаю, было бы на пользу игре заняться более глубоким оформлением игры в плане эмбиента, окружающих звуков и звуков, что издают всяческие мобы. Это поднимет уровень погружения в игру и завлеченности практически 100%-но. Ранее, когда я предлагал похожую идею - мне отвечали тем, что у игры вес должен быть до 100 Мб, что сейчас уже далеко не так, да и технологии ушли от момента того ответа уже дальше, чем телефоны 2015 года. Так вот: самое главное предложение - переработка, создание (да и даже покупка библиотек звуков для коммерческого использования с вашим инкомом - совсем не беда) дизайн и корректировка звуков окружения. Это как шуршание листвы, разные вариации звуков у различных мобов (у нескольких мобов СЕЙЧАС могут быть одинаковые звуки удара, к примеру у пауков и летучих мышей), шаги (в масс ивентах резать, логично), которые различны от типа экипировки, больше sfx заклинаний, баффов, звуковые оповещения о событиях тоже были бы неплохим дополнением. В общем-то это небольшой список, менять и добавлять можно кучу всего, но звуки в игре, такое чувство, что не перерабатывались вообще почти никак и добавляются лениво. Саундтрек менялся, безусловно, но не более. Лишь небольшие изменения в sfx застал я лично.
  2. два раза топаз остановился абсолютно без предупреждения
  3. АХАХАХАХ когда уже будут 500 чм давать кому то кроме амбера это капец два раза серв падает где чм)
  4. Было бы классно увеличить количество знаний хоть на 1000, чтобы реальный приток был, Мировые Боссы позиционриуются как огромные, страшные, очень сильные. А награда за их убийство настолько невелика, что равносильна одному походу в инст @Dr Strange хотелось бы узнать, по каким причинам награда столь мала.
  5. Приветствую! Хотелось бы сегодня затронуть такую, очень резко пришедшую в голову тему - смысл Мировых Боссов для фракций и их механизмы. Да, я буду ныть на дроп. В игре, как известно каждому, кто играл больше трех-четырех дней, есть Мировые Боссы, которые несут за собой возможную веху в истории конкретных гильдий и персонажей. Их поражают год за годом, ожидая редкий дроп, который с шансом падает тем умельцам, что были довольно везучи в улучшении своей экипировки и прошли определенный отбор. Что же за отбор такой? Все просто, определенные люди с самых лучших гильдий, тех, что смогли либо обманом, либо честным путем, собрать сильнейших и богатейших людей с Аринара в свои игровые сообщества, еще раз, с самых лучших, получают возможность, шанс, получить с Мирового Босса какой-либо лут. Но ведь не только эта группа бьет мир рб, верно? Верно, другие люди тоже. Я думаю, что это предлагали много-много раз, но я все еще в недоумении, почему же ничего не меняется? Почему не дать шанс дропа всем участникам рейда на Мирового Босса шанс получить не книгу, нет, но хотя бы те же слитки, либо сделать сетовую экипировку с боссов, ведь как то же надо мотивировать ходить людей на них? Вот почему Айгринд не берут пример с WoW, где мировые боссы вознаграждают точно гораздо больше 5 человек, каждый раз одних и тех же? Там все довольно прозаично, 60% шанс получить монеты и опыт, 40% шанс точно получить определенную экипировку, либо можно не получить ничего вовсе. Все просто! Ну вот зачем ходить на мировых боссов ради 100 знаний? Никогда я не пойму. Такую тему создал тут только из-за того, что собирался упомянуть другую игру, а это вроде не любят.
  6. Я не вынес буллинга со стороны всех на топазе, не вынес судьбы стража, вайпнулся и качаю жц. @Steellhost
  7. Ты ведь понимаешь, что книги и задуманы для того, чтобы ломать максимумы персонажей и делать их оверсильными? Они не отражают всей сути персонажа, а беспощадно апают его статы.
  8. Если бы снижение было только на 10% то было бы гораздо лучше. Стража давно надо апать и актуализировать в игре, а не срезать и уравнивать судя по игрокам с книжками.
  9. НАКОНЕЦ ТО ХОТЯ БЫ ЭТО На самом деле даже чутка компенсирует потерю дд, я рад, что хоть так бустанули, а то без таких правок тупо бы срезали кучу дд неоправданно
  10. Как я понял, остальная часть сообщения тебя не интересовала, надо было бить в грудь что ты не донатер.
  11. Если ты качаешь стража как основного перса, то прохождение конца Ирсельнорта и вообще Айвондила становится убогой каждодневной рутиной лаба / прочей хрени. Конечно, если ты не донатер.
  12. И разработчики это активно поддерживают, что еще грустнее. Но я предпочитаю не отчаиваться! Крик одного на краю громче крика тысячи на жиру! Поэтому я буду ныть до тех пор, пока из стража не сделают интересного персонажа, при взгляде на которого не будет усмешки на лице и грязи стекать с пальцев в чат. @Holmes Мои цели благородны! Воистину, стражам нужна новая жизнь! Еще вчера мне писали реи что страж мусорка и помойка, которая бесполезна в любой ситуации если выбирать между другими персонажами равными по точке. Они правы. Страж бесполезен в свою прямую сборку предпологаемую - сборку в танка и жир. В дд он хотя бы давал возможность стать более полезным для пати, чем ячейкой чтобы не беспокоиться о том, что тебя сольет рб, чтобы уйти заварить чай. Почему разработчики способствуют таким насмешкам над таким, когда-то благородным, классом? Вы никогда не играли за стража, я более чем уверен! Внемлите самим стражам, а не ноющим рогам!
  13. Мне понравился страж по своей концепции, но как я упоминал, мне грустно, что его никак не перерабатывают а нерфят из года в год.
  14. Ну чел, любой класс +10 изменится в многодамагаыыыы и более легкое соло. Другая тема, что у стража нет интересных механик, нет комбо, нет вообще ничего, просто авта и все, это же просто шутка) Так и эту авту теперь порезать хотят.
  15. После вайпа шама я познал всю боль игры на страже как на основе. Честно, без своего друга на храмовнике, я бы давным давно вайпнул стража и перешел бы на рея / мага / иска. Но друг меня подначивал сделать норм стража, хз уже, зачем. По итогу в геймплее после покупки всех эксп и даже апа таланта финального не поменялось ничего. Игра на нем не перестала быть нудной и убогой, я и не думаю, что что-то изменится когда я к ногам тело могущества возьму и зимой и весной доберу оставшееся.
  16. Я третий день подряд срусь с такими в мир чате и уже +2 в чс с ги. Стража нерфят, а они ржут и хлопают в ладоши, потому что их классы все больше актуализируют. Кстати еще насчет неактуальности хочется упомянуть чудовищную начальную и среднюю игру на страже. Хоть для стражей (а на стражах остались сейчас те кто давно нуб прошел) это уже в прошлом, но новым игрокам просто не хочется пикать этот класс после перехода на Ирсельнорт. Игра становится очень сложной, особенно на айвондиле, где ты одного моба разбираешь полвека с оправданием "ну ты жи тааанк". А все из-за буквально одного скилла атаки, геймплей до кражи и после небо / земля по (((интересу))).
  17. Да в целом уникумов много, на топазе минимум, которые на серьезе утверждают что стража надо нерфить и он имба (на топазе активных стражей не дотягивает и до 5 человек, на мир собах стабильно штуки три максимум). Думаю это какой-то рофл просто как и с дк.
  18. Горы никогда не ноют на свои классы, они ноют на ух. А ухи вместо ныться на гор ноют на ух так же.
  19. Какие талы, баффы на других персах + шмот не видно. Не видно как проходился инст, насколько активными были ддшки. Простые скрины ничего не показывают. Плюс ничего неизвестно насчет книг у каждого. Насчет иска складывается впечатление что он полуафк был, я такого низкого урона в кз от иска никогда не видел.
  20. Приблизиться к уровню топ дд стражу позволит только личная библиотека с лакеем, чтобы не затеряться во всех книжках. Без книг страж в дд просто инвалид.
  21. Ура! Тема стала горяченькой) Недолго пробыла такой. Надеюсь, уважаемые разработчики обратят внимание на слова тех, кто играет на стражах, и по итогам тестов все будет хотя бы немного лучше. Мне очень грустно смотреть вновь и вновь, как умирает понравившийся мне по концепции класс, на фоне апов остальных (дд, хилов)...
  22. На бэке профиля парень если что:s1hy:

  23. Страж не бил, не бьет и не будет бить на уровне топовых дд. Опять ты эту шарманку завел гспд. Просто пойми уже, что этого никогда не было, а то, что ты видел видео, где страж фулл книги ходит тритоны с недоддшками и судишь по такой фигне класс - твои проблемы, уйди реально из обсуждения класса, если ничего не понимаешь в нем.
×
×
  • Create New...