Jump to content

Проблема с пополнение Steam-Стим


Aternal

Recommended Posts

Добрый день!

Тема связана с проблемой пополнения Стим(Steam) на Чудо-монеты.

 

После первого пополнения мне прилетает бан на заперт (Обмена,Перекупщика,Личного склада и склада гильдии)

 

Я обращался в тех службу.

мне постоянно приходили автоматические ответы от бота.

 

Позже пришло сообщение от самой поддержки где сказано (Я ближайшее время блокировка будет снята)

 

прошла почти неделя с момента блокировки!

Так ничего и не сняли!

Почему вы говорите про (Ближайшее время) когда проходит почти неделя?!

Игра приносит на 60% меньше удовольствия когда ты сидишь в блокировке неделю из-за непонятных причин!

 

Пишу на форму в надежде что меня тут услышат и наконец-то объяснят в чем дело и когда точно снимут блокировку!?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 часа назад, Aternal сказал:

Добрый день!

Тема связана с проблемой пополнения Стим(Steam) на Чудо-монеты.

 

После первого пополнения мне прилетает бан на заперт (Обмена,Перекупщика,Личного склада и склада гильдии)

 

Я обращался в тех службу.

мне постоянно приходили автоматические ответы от бота.

 

Позже пришло сообщение от самой поддержки где сказано (Я ближайшее время блокировка будет снята)

 

прошла почти неделя с момента блокировки!

Так ничего и не сняли!

Почему вы говорите про (Ближайшее время) когда проходит почти неделя?!

Игра приносит на 60% меньше удовольствия когда ты сидишь в блокировке неделю из-за непонятных причин!

 

Пишу на форму в надежде что меня тут услышат и наконец-то объяснят в чем дело и когда точно снимут блокировку!?


Приветствую! 
Почти неделя это сколько? Спрашиваю, потому что заявка рассматривается в течение 5 рабочих дней. Также прошу уточнить никнейм и сервер персонажа :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aternal сказал:

наконец-то объяснят в чем дело

В Стиме есть возможность вернуть средства в нашей игре, поэтому если вы впервые покупаете чудо монеты через Стим, скорее всего столкнетесь с данной блокировкой, так как это единственная защита от мошенников.

 

А про когда снимут блокировку вам уже написали. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Приветствую! 
Почти неделя это сколько? Спрашиваю, потому что заявка рассматривается в течение 5 рабочих дней. Также прошу уточнить никнейм и сервер персонажа :HW22_12:

Почти неделя-это 5 дней рабочих я ожидаю разблокровки!

После 2-х прошедших дней я начал уже писать снова, и снова же получал одно и тоже от бота!

Теперь я прошу уже на форуме вас,сделать что-то с этим!

Я устал ждать и хочу насладиться!

Перед данатом никто меня не предупреждал что после первого доната такое будет!

Так теперь еще и ждать приходиться так долго.

 

Я прошу вас, решите эту проблему :(

Ник: Aternal 

Сервер: RU-Ruby

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lemonage сказал:

В Стиме есть возможность вернуть средства в нашей игре, поэтому если вы впервые покупаете чудо монеты через Стим, скорее всего столкнетесь с данной блокировкой, так как это единственная защита от мошенников.

 

А про когда снимут блокировку вам уже написали. :pfffrrrr:

Я прошу прощения но мне никто ничего не писал по поводу *Когда мне снимут блокировку*

Мне лишь писали примерноe время а не конкретное *В ближайшее время* а это я так понимаю 5 рабочих дней, именно столько я и жду считая сегодня.

 

А так как уже считайте прошло этих 5 рабочих дней а блокировка до сих пор не снята, я и решил написать на форум.

 

Решите эту проблему, пожалуйста :(

Edited by Aternal
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
26 минут назад, Aternal сказал:

Перед данатом никто меня не предупреждал что после первого доната такое будет!

Так теперь еще и ждать приходиться так долго.


Злоумышленники часто используют Steam для мошеннических действий, из-за чего, к сожалению, приходится использовать подобные ограничения для проверки аккаунтов. 

 

21 минуту назад, Aternal сказал:

А так как уже считайте прошло этих 5 рабочих дней а блокировка до сих пор не снята, я и решил написать на форум.

28 минут назад, Aternal сказал:

Ник: Aternal 

Сервер: RU-Ruby


Вы получили временное ограничение от системы безопасности 16 февраля, с того дня прошло 4 рабочих дня (пятница 16, понедельник 19, вторник 20, среда 21). Исходя из того, что заявки рассматриваются в течение 5 рабочих дней, проверка будет проведена и ограничение будет снято сегодня или завтра. 

Благодарю за терпение и понимание :giveflower: 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dr Strange сказал:


Злоумышленники часто используют Steam для мошеннических действий, из-за чего, к сожалению, приходится использовать подобные ограничения для проверки аккаунтов. 

 


Вы получили временное ограничение от системы безопасности 16 февраля, с того дня прошло 4 рабочих дня (пятница 16, понедельник 19, вторник 20, среда 21). Исходя из того, что заявки рассматриваются в течение 5 рабочих дней, проверка будет проведена и ограничение будет снято сегодня или завтра. 

Благодарю за терпение и понимание :giveflower: 

Видимо я чуток просчитался, прошу прощения за просчет в день.

 

Я очень надеюсь что ограничения снимут в то время что вы написали.

Спасибо большое за обьяснение и что рассказали про конкретные дни.

 

Как только мне снимут ограничение (сегодня-завтра как вы написали) я напишу вам в ответ благодарность.

А пока что я буду очень сильно ждать )

 

спустя 5 минут после отправки сообщения вам, мне сняли блокировку!

Я редактирую сообщение спустя 5 минут)

Хочу сказать вам большое спасибо за обьяснения и за то что сняли только что это ограничение вам и вашей команде!

 

А так же я хотел спросить, в последующих пополнениях у меня будет точно такая же блокировка или же она один раз проводиться?!

Edited by Aternal
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 21.02.2024 в 17:37, Aternal сказал:

А так же я хотел спросить, в последующих пополнениях у меня будет точно такая же блокировка или же она один раз проводиться?!


Ограничения могут быть, если система заметит подозрительные действия, но это бывает лишь в случаях, когда злоумышленники используют покупки Steam в мошеннических целях.

Обычно временное ограничение после первого пополнения это единственное, с чем приходится сталкиваться. Иными словами, нет - больше блокировок не будет :woo1dcut:
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...