Jump to content

Рёв и его талант "Разъярённый клич"


Recommended Posts

Вопрос по поводу таланта Варвара под названием Разъярённый клич. Не знаю, просто где услышать ответ или мнение именно от разработчиков на этот счет, видел 1 тему на форуме, но ее не затронул ответ от разработчиков. Так вот вопрос возникает в том что почему при повторном срабатывание не активируются реликвии, хотя как я понял прокачка скилла привязана к таланту то есть если скилл прокачен на 3/5 то и повторный будет 3/5. Так почему тогда реликвии не привязаны к повторному срабатыванию, хотя и написано происходит повторное срабатывание навыка ( Как будто я ещё раз нажал скилл ). Просто лично для меня, тогда не имеет смысла прокачивать этот талант и тобишь я потерял свои знания в никуда, все что я получил продление моего навыка на 3 секунды за большое количество знаний, хотелось бы сильно услышать мнение разработчиков, а лучше привести талант в порядок, чтоб он имел уже реальное применение и второе срабатывание навыка имело привязку к реликвиям

Link to comment
Share on other sites

Там есть очень жирная реликвия апатии. Это определённо имба будет. С одной стороны. С другой - у храма каждая проверка на стан роллила прок рел. Вызываю в тред высшие силы @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. Либо добавить прок реликвий при повторном срабатывании навыка, либо же изменить описание, дабы не вводить игроков в заблуждение

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

Там есть очень жирная реликвия апатии. Это определённо имба будет. С одной стороны. С другой - у храма каждая проверка на стан роллила прок рел. Вызываю в тред высшие силы @Holmes

Имба не имба, но то что ты сказал про храмов меня точно повергло в шок и это точно как-то нечестно. Как минимум решений я не думаю что нельзя придумать, можно уменьшить прок в 2 раза со 2 крика к примеру

Link to comment
Share on other sites

магический варвар поддерживает тему, требуем!!! привязку с релам! 

Link to comment
Share on other sites

У меня на навыке стоит рела страха, когда вкачал талант тоже думал, что будет прокать со второго раза, но увы....
Было бы классно, если бы второй рев работал как первый. Получается, что с талом просто обманули...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Там есть очень жирная реликвия апатии. Это определённо имба будет. С одной стороны. С другой - у храма каждая проверка на стан роллила прок рел. Вызываю в тред высшие силы @Holmes

У меня была шизо идея, чтоб во второй рев можно было вставлять релы, но две одинаковые релы нельзя

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

У меня была шизо идея, чтоб во второй рев можно было вставлять релы, но две одинаковые релы нельзя

 

Идея интересная, кнш. Но раньше это бы потребовало перепиливания интерфейса. Сейчас просто впилить срабатывание неактивных рел из набора

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...