Jump to content

босс "дикий разбойник"


Recommended Posts

история.

когда то, очень давно, в одном поселении горных кланов жил вождь племени , известный в тех краях. жил хорошо, имел семью, честно выполнял свои обязанности главы.

однажды, он решил собрать небольшой отряд, чтобы отправиться на охоту. в дороге один из шаманов племени рассказывал вождю историю об источнике вечной молодости и силы. он очень внимательно слушал и запоминал все детали. спустя продолжительное время, отряд слишком далеко зашел в лес, долго блуждали, в итоге заблудились. до самого вечера искали дорогу домой. начало темнеть . вождь приказал сделать привал на ночь.

когда все уснули, вождь подкинул по больше дров в костер. и решил пойти искать источник вечной молодости и силы. шаман сказал, что он находится глубоко в темном лесу, за темными горами. вождь всегда был любопытным человеком, так что он без всяких сомнений отправился в путь. несколько дней шел вождь до темных гор, иногда встречая по пути одиноких разбойников. у них он покупал оружие, всякие хитрые приспособления, порошки и зелья, которые разбойники отбирали у шаманов и простых жителей.

собрав все необходимое, вождь был готов встретить неизвестность за темными горами.

с трудом преодолев темные горы, на которых росли деревья не привычных темных цветов, порезав руки об острые скалы, вождь оказался перед темным лесом. тех же цветов, что и на горах, деревья, пугали не только видом, но и высотой. на небе высоко летали непонятные черные птицы. доносящиеся звуки из глубины леса наводили жуть.

вождь набрался смелости и пошел в сторону леса. где то вдалеке он заметил мерцающий свет, который переливался с фиолетового на розовый и обратно. подойдя ближе, он увидел большую скалу, на которой была широкая фиолетовая линия, напоминающая трещину. оттуда несся навстречу яркий ослепляющий свет. любопытный вождь решил посмотреть, что это. подойдя совсем близко, закрывая одной рукой лицо, второй рукой он потянулся к свету. как только он коснулся разлома, его затащило внутрь. да, это был астральный разлом, оставленный каким то колдуном. шаман забыл о нем рассказать, так как был уже в возрасте.

оказавшись внутри разлома, вождь полностью лишился памяти и даже речи, так как не имел магических сил, чтобы справиться с астралом. разлом выбросил вождя с другой стороны леса, чудом оставив его в живых.

ничего не знающий что делать, вождь поднялся на ноги и стоял, смотрев по сторонам. с одной стороны был темный лес, с другой стороны равнина, поросшая густой травой. с этого момента началась новая жизнь вождя. людей рядом не было, одни хищные животные. вождь начал искать где будет жить. нашел заброшенную пещеру, где раньше жили медведи. днем вождь писался ягодами и грибами, вечером и ночью сидел в пещере, укутавшись шкурами животных, которые были на нем. это были шкуры леопарда, медведя, так же на нем был доспех из железа, шлем из черепа буйвола, пояс из змеиной шкурки, штаны из толстой ткани, ботинки из толстой кожи. к поясу были привязаны различные клинки и кинжалы.

однажды, сидя вечером в пещере, вождь увидел, что пошел сильный дождь с грозой, и по сильнее укутался в шкуры. спустя время молния ударила в дерево, и то упало на землю, все в огне. от шума вождь вскочил и выбежал из пещеры. увидев огонь, он удивился этому явлению, и подошел поближе. увидев, что дерево может гореть, давая тепло, он не раздумывая понес горящую ветку в пещеру. вернулся, взял еще и еще. потом начал искать другие ветки и нес их в пещеру. так он сделал костер, за которым всегда следил и не давал ему потухать .

на следующий день вождь проснулся, подкинул веток в костер, раздул угольки, сделал огонь и вышел из пещеры, подошел к упавшему дереву, начал осматривать. пошел с одного конца к другому. подойдя к концу дерева, он увидел странный белый предмет под деревом. это оказался наполовину зажареный заяц , которого придавило дерево. вождь решил попробовать жареное мясо зайца ,и на его удивление, оно оказалось вкусным. с этого времени он начал охотиться на зайцев. ставил ловушки, которые делал с помощью веревок, которыми были привязаны клинки и кинжалы на поясе. ими же и резал мясо зайцев. а готовил его на железном доспехе.

вроде бы все было хорошо, но зайцев было мало, и еды не хватало. в голову шли мысли о более крупной добыче. но голыми руками захватить такую добычу он не мог. совсем недавно, когда он резал мясо, думал, а почему бы не использовать кинжалы для охоты? на этом и решил. пошел на равнину, где спокойно паслись дикие буйволы. тихо подкрался к одному из них, резко вскочил и прыгнул на него, воткнув кинжал в грудь буйволу. животное не могло долго бежать, и скоро упало на землю. образовавшись большому запасу еды, он отрезал несколько кусков мяса и шел обратно в свою пещеру. дойдя до леса, он увидел в кустах странный предмет круглой формы. это был его заплечный мешок, который он потерял, когда разлом выбросил его. открыв мешок, вождь нашел в нем очень много полезных вещей, большую часть которых он видел в первый раз и не знал что с ними делать. решил взять его с собой и в пещере посмотреть все что там есть. самым интересным было зелье, выпив которое, становился невидимым. так вождь стал охотиться легко, и всегда получал то что ему нужно.

так же в мешке были предметы для грубой обработки дерева и металла. вождь придумал привязывать кинжалы к рукам, чтобы точечно наносить удары животным, при этом руки были свободны для захватов . через какое то время вождь стал убивать любого животного в лесу.

как то гуляя по равнине, он увидел вдалеке что то движущееся. выпив зелья невидимости и зелье быстроты , которые научился готовить по инструкциям из мешка, вождь быстро направился к цели. цепью оказался раненый разбойник, сбежавший с места кровавой битвы. вождь дал ему выпить зелья жизни, и разбойнику стало намного легче. вождь рассказал ему о том как оказался здесь и как выжил. взамен разбойник рассказал о мире и жизни других людей. так же показал вождю золото, и сказал, что оно высоко ценится у людей. увидев его, вождь загорелся желанием добыть много золота любыми способами. золото вскружило ему голову, он пригрозил разбойнику и забрал у бедолаги остатки золота. а сам пошел искать людей. забрался на самое высокое дерево и начал смотреть. увидел на горизонте небольшой дым. "туда мне и дорога" - подумал он. шел несколько дней без остановки, по пути выпивая зелье жизни, чтобы не уставать.

наконец дошел до поселения. но он опоздал, огромное войско людей с длинными ушами разгромили маленькое поселение горных кланов. это оказались эльфы. они сделали набег со стороны моря.

вождь подошел к одному эльфу, чтобы спросить о созданной ситуации и узнать много нового, похлопал его по плечу. испугавшийся вида вождя друид вылил зелье сна на него, но что то пошло не так, и вождь впал в глубокую ярость. одним ударом он убил друида , и тот упал на землю. остальные эльфы увидели эта и ринулись бой. одного за другим вождь убивал, убивал, убивал, пока не закончились все его зелья. своей собственной физической силы тоже не хватило надолго, вскоре вождь устал, скосив практически все эльфийское войско. оставшаяся горстка эльфов подняла обессилевшего вождя и посадила в клетку. отвезли его в свой лес и там в глубине леса отпустили его, понадеявшись на то, что в их лесу он умрет в скором времени, ведь там водились страшные животные, которые пугали своим видом всех местных эльфов.

но вождь выжил, и даже научился немного общаться с животными. они ему помогали в его набегах на эльфийские поселения. эльфы прозвали вождя "дикий разбойник" .

жажда золота была сильнее, чем слепая ярость, поэтому в скором времени дикий вождь все меньше и меньше нападал на поселения эльфов, и искал золото у других народов.

за время проведения в волшебном эльфийском лесу вождь изучил для себя навыки, которыми пользовался в виде зелий. так же он прибавил в росте, весе и силе. его стали бояться все жители аринара, и даже армии не помогали.

однажды все народы сплотились и объявили перемирие на день, чтобы хоть как то успокоить дикого разбойника. каждый народ собрал со всех уголков мира мудрецов и колдунов, и всей кучей решили создать очень мощное заклинание чтобы связать вождя. с трудом им это удалось, и они заточили его в темный лес, загородив лес магическим щитом со всех сторон, чтобы вождь не вышел оттуда. и с тех пор люди всего мира спят спокойно, зная, что их страх под надежным замком. но грядет тот день, когда какой нибудь глупец нарушит работу магического щита и освободит дикого разбойника!!!

 

 

навыки.

1. неожиданный удар. босс входит в состояние невидимости, игнорируя все негативные дебафы , и с неожиданной стороны прыгает на толпу, нанося физический урон в радиусе 2 клеток.

2. вырезание. босс забегает в большее скопление игроков и размахивает двумя руками в разные стороны, нанося вокруг себя физический урон.

3. едкий дым. босс разбивает флакон с зельем перед собой, и на площади 5х5 появляется едкий дым, оставляющий игроков. игроки получают постоянный магический урон.

4. подлая атака. босс бросает ножи во всех дальних игроков, атакующих его. игроки с ближним боем ничего не получают.

 

 

описание внешнего вида. (рисовать не умею вообще)

босс выше игроков в 1.5 раза, имеет крепкое телосложение. одет в доспех из металла, на плечах и спине шкура медведя, штаны из толстой ткани с железными пластинами. на ногах кольчужные ботинки. на голове череп буйвола. на руках привязаны металлические когти, а выше маленькие щитки .

Link to comment
Share on other sites

Нудно немного и повторяешся

ты тоже повторяешься

 

а любители почитать в игре говорили что одна из самых интересных работ конкурса

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

абзацы поразделяй и ошибку в тексте исправь '' образовавшись '' например

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

буду благодарен, если кто то нарисует картинку :)

читай условия конкурса, рисуй сам!

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

читай условия конкурса, рисуй сам!

да да , но рисовать я не умею. поэтому описал словами вид.
Link to comment
Share on other sites

да да , но рисовать я не умею. поэтому описал словами вид.

хотя бы попытайся, попытка не пытка верно?

можно под линейку или лекало)

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

хотя бы попытайся, попытка не пытка верно?

можно под линейку или лекало)

попробую, пускай народ посмеется))
Link to comment
Share on other sites

рисование с младшей сестрой в паинте даром не прошло :D нарисовал, второй пост

Link to comment
Share on other sites

ну вот, а говоришь не умеешь рисовать)

я старался)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...