Jump to content

Сопра


Recommended Posts

Есть момент касаемо сопротивления жнецов, я конечно понимаю что за сравнение с сопрой бд  меня могут ткнуть в слова холмса о том что не надо сравнивать персов хоть они и похожи. Но хочу отметить что механика этих сопротивлений была схожа, и у бд ее переботали сделав ее лучше в плане того что стаки слетают только от эфектов контроля раньше можно было снять абсолютно любым дебафом вплоть до автоатаки танка с качаным талом на срез уклона, для жнецов ничего не поменяли ибо у него не было таких проблем, но мне кажется вы упустили один момент у него эта автоатка танка добавляет стаки на сопру.... К сожалению у меня нет жнеца(знакомых жнецов тоже нет) я бы проверил может и доты влияют. Итого каждый дебаф дает стак сопры, скил пассивный, без кд(в типе того что срабатывает раз в n секунд). Это нормально? Представте каково танкам драться с жнецами:NY21_p15: считаю справедливым переделать механику по подобию сопры бд: стаки только за негативный эфект контроля, или же хотя бы кд завезти в начисление стаков. А так же у жнеца нет отображения стаков сопры, хотя есть определенное количество этих стаков.... 

Edited by Анархист
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2024 в 02:34, Анархист сказал:

Это нормально

В условиях накопления стака сопры, чётко прописано "при получении негативных эффектов и эффектов контроля", так что да, это нормально, правда вот нюанс, в том, что этот скил работает нормально только при 4/4, что могут позволить себе лишь те, у кого есть искажение и ряд книг для его успешной работы, в противном случае, качая этот навык теряешь либо урон, либо выживаемость... 

 

При этом, если убрать накопление от дебафов, скил просто не будет успевать накапливаться, а потому проще всего просить, не реворк сопры жнеца, а именно таланта на минус уклон у танков который еë стакает, потому что танки в основном и жалуются на скил 

Спойлер

Хотя если бы еë сделали, как у БД, столько нытья бы началось :sk21_d5:

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2024 в 08:53, DariusDeGer сказал:

качая этот навык теряешь либо урон, либо выживаемость... 

Это у всех так нет? Хотя выживаемость он как раз апает, не стоишт в контроле=живешь

В 20.01.2024 в 08:53, DariusDeGer сказал:

Хотя если бы еë сделали, как у БД, столько нытья бы началось :sk21_d5:

Да пусть темную лошадку на жнецах заметят уже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...