Jump to content

Лечите купол пж пж


Recommended Posts

Предлагаю дать проверку на купол каждый тик (+урон в инверсию), чтобы хоть как-то оправдывать 2ю и 3ю ветку.

 

2я ветка - Палочник. Пассивка даёт отхил при сопре от баша. Купол - единственный играбельный скилл на баш для магического храма. Комбу не рассматриваю из-за сложной реализации. Так вот, кидаешь купол - цель откинуло, хил прошёл.. Второй же раз цель пойдёт не через купол, а в обход. 9-10 секунд беззащитности из-за невозможности хильнуть себя чем-то магическим персонажу с посохом. А если цель под антиком? Оригинально же : кинуть купол под себя и получить 1 отхил при сопре, пока тебе сносят лицо всякие маги/бд/Жнецы/вары. 

Если же сделать проверку на купол каждый раз - то это даст возможность выживать палочнику против персонажей с антиками.

Сейчас вы скажете , мол, гвг. А ситуация та же : за 1 секунду откинет N целей и у F целей сработает сопротивление. Но отхил, всё таки будет 1 раз. Те, кто под антиками - им пофиг, купол при первом сопротивлении не контактирует с врагом, а значит, дальше тоже. Те, кто попался на откидывание больше не побегут в купол(может на второй тик сработать сопра и всё, хила не будет, купол не контачит больше). И получается та же картина маслом - получил 1 раз отхил, распишись. Как по мне, то это несправедливо..

6-7 тиков в совокупности с нынешней пассивкой, ладно..

 

3я ветка. Гибрид. У которого априори меньше магической силы, чем у посоха. Ладно. Зато есть стягивание.. Число тиков? 4! Однако, таких плюшек, как хил при сопре - нет.. С текущей пассивкой и числом тиков получается в 2 раза меньше лечения, при условии - что все тики пройдут удачно и цель не выйдет из купола.. Была бы проверка каждый раз, то можно было бы ещё уповать, что цель застрянет в центре, попытавшись выбежать из купола за 2 секунды, снова угодив в купол,и даст гарант лечение, но этого нет.. А если 2 тика подряд уходят в сопру - то гг, все равно..

 

В общем, хотелось бы дать проверку на купол каждый раз(перс без веток и 2я ветка оживёт, если что), для инверсии же дать гарантированный массовый гибридный урон от суммы сил или от макс хп персонажа, чтобы был смысл ставить руны вампиризма в бижу, получая доп лечение от нанесённого урона (Да, да, чтобы сделать баланс Вселенной : чем вы компенсировали жёсткий срез лечения в 3 ветке? Ничем).

Всё.

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...