Jump to content

Реворк ловчего (самый сложный класс который ничего не может)


Recommended Posts

1 минуту назад, Tamptation сказал:

если против тебя хотя бы 2 перса,у которых есть апатия,это уже не рандом,а гарант,2 мага с цепями = 100% апатия, 1 храм с куполом = 99% апатия и так далее. Про вара с дабл рором я вообще молчу.

Против тюбиков с обычной ареной конечно играть изи.Но я всегда сужу игру по минмакс билдам,так что когда бд с 2 скиллов убивает кошку фул велы это кто то называет балансом? (естественно кутылый бд не убьет кошку с 2 скиллов,я про хай тир игроков(еще раз если кто то не понял)). Так же наверное балансом является когда друид только на тебя жмет корни без кд и ты стоишь афк весь бой. Если что,когда я в реге друидты только на меня жмут корни,как и бд,которые гонятся лиж бы именно в меня нажать подрез,который тоже без кд.

А,ну да и мое самое любимое,это когда дают подрез или корни в тебя и сразу же бьют кошку,

которую ты не можешь похилить из за сала.
Тут сразу же живучесть на равне со стражем выходит.
Хз где вы там играете и что у вас за сетапы,но говорить что ловчий это класс из 1 тира по силе очень смешно.
Я согласен с тем,что это не самый худший класс,но и не лучший,а бомбят на его эффективность и дерево только скудные реи в обычной арене.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Tamptation сказал:

Если что,когда я в реге друидты только на меня жмут корни,как и бд,которые гонятся лиж бы именно в меня нажать подрез,который тоже без кд.

Могу поздравить с тем, что противник вас считает целью N1.

 

Вопрос: а где ваши напы? Или вы играете с рандомами? Если с рандомами, тогда понимаю, почему результат не очень. Соло не вытянешь бой 1 против 2 равных противников. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, NoDamage сказал:

Могу поздравить с тем, что противник вас считает целью N1.

 

Вопрос: а где ваши напы? Или вы играете с рандомами? Если с рандомами, тогда понимаю, почему результат не очень. Соло не вытянешь бой 1 против 2 равных противников. 

в этом и различие персонажей по тирам,что у персов из 1 тира гораздо больше шансов осилить толпу. К примеру как у бд. А ловчий это малого чтого,что саппорт,еще и персонаж 3 тира.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tamptation сказал:

ловчий это малого чтого,что саппорт

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...