Jump to content

Паладин/несколько пожеланий в честь ребаланса


OCMOTP

Recommended Posts

Доброе время суток уважаемые игроки и модераторы.

Во первых хотелось бы сразу сильно извиниться т.к. первый раз вообще где либо пишу рецензию и думаю, что много изложу не так как надо. Ну и второе собственно почему пишу, хотелось бы поднять два вопроса, касаемого данного класса.
Данную тему хотел создать уже давно в течение полу года но руки не доходили да и времени не было :artist:
Играя за паладина длительный срок, последнее время начал ощущать острую нехватку параметра.
Многие конечно пишут, что паладин умирает, за него в ПВЕ контенте играть становится все сложнее, но для меня это просто паладин и все вопросов нет.

Даже тут хочу оставить мой любимый ответ на часто задаваемые вопросы мне играя за паладина от игроков: Почему именно паладин? Ответ мой прост: Паладин это спецназ warspear:2Thumbs:. Был, есть и всегда будет один из самых моих любимых классов в данной игре и поэтому хочу поделится своими идеями и конечно пожеланиями, т.е. чтобы я хотел увидеть у моего любимого класса:kiss:
Играю исключительно паладином танк-саппорт, т.е. имея превосходную защиту применяю агрессию на все что есть, мой персонаж помимо этого очень сильно бустит/усиливает команду, а именно:
Сакральный щит image.png.075f0d5806c92db232e40dc0d7e79b0c.pngМне и одному из членов группы до 9к поглощение входящего урона +15% физ и маг дд
Защита светаimage.png.ea06d6b02122c67be8ccf17d41a7f3fb.pngувеличиваю физическую и магическую защиту на 40% всем членам группы
Знамя хардаimage.png.533761b64f756db0a36288b6fc530696.pngувеличиваю на 25% любой входящий урон по противнику.
Но к сожалению имея довольно дорогого собранного паладина с книгами хотелось бы в подземельях (тритоны) и т.д. наносить не 80 -120к урона как обычно, а хотябы 300-400 к.
Что касается моей сборки она вот, браслеты буду менять зимой на ярость и все, играть довольно комфортно, мне нравится/лакшери мб кому подсказал по сборке :fighting:

image.png.7538e5921ae6ad8807ce9d5a16f68c6e.png
 
Вопрос №1 - пробивная способность
Первый вопрос я думаю уже неоднократно поднимался многими игроками, хотелось бы добавить в навыки для паладина прирост увеличения пробивной способности.
Почему: Имея предметы с пробивной способностью, перчатки, амулет, кольца/руны, книга с пробивной способностью, бонус гильдии к пробивной способности, суммарно у меня выходит 29% к пробивной способности.
Тут уже вариантов много как это сделать.
1)    Самый простой  image.png.1289e5f578b0c286d9da30e5cee23386.png 1 ур +3%, 2 ур + 5%, 3 ур+7%, 4 ур + 9%, 5 ур +11 % к пробивной способности.
2)    Немного посложнее image.png.a842aa7f75209196b16c198bc54c4166.png
Внутренние силы: За каждые H% недостающего здоровья от максимума размер получаемого урона от игроков снижается на 2%, а размер получаемого урона от монстров на 3%. 
Теперь внимание: либо/или увеличивает % пробивной способности если экипировано двуручное оружие, т.е. 1 ур +5%, 2 ур +7%, 3 ур +9%, 4 ур + 11%.
И хотелось бы чтобы этот навык сделали как у Вождя в прокачке в талантах 
Разъяренность

image.png.834e4f37164e377b3832c7e7d7dcd18d.png image.png.0c1061e6cfb2521b8f3f9e78a5648d8f.png
Т.е. было бы имхо ну как говорится мечтать не вредно) Конечно круто, если при развитии данного таланта "несломленность духа" звучало так: Теперь навык внутренние силы увеличивает блок и пробивную способность вне зависимости от экипированного оружия.
Ну как то так…
3) Тоже довольно простой вариант, сделать вот такую реликвию на пробивную способность и чтобы её можно было вставлять в навык убеждение image.png.5003981657c2cfef3542bca7241f00c6.png
 image.png.6d9b3210aca1cc2923434fce65cc7109.png

Разбор вопроса №2 -Иллюминация.
С пробивной способностью закончил, теперь хочу немного поднять вопрос навыка
Иллюминация image.png.482a1fdba6a491e804e458fc6e161c34.png
Применяет эффект "Агрессия" на всех противников в некотором радиусе от персонажа на T сек. и наносит им магический урон в размере P% от магической силы персонажа. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X. От атаки невозможно уклониться.
На мой взгляд очень хороший навык и я думаю с помощью него, как раз таки многие паладины смогут в подземельях и.д. наносить большое количество урона если его немного переделать, а именно:

image.png.ec4bf684309dacc3a37a9d0aa6f47e0e.png
Было бы супер если его сделать не на одну вспышку а на несколько, т.е. Пульсирующий удар. При 1 клике на навык данная способность делает 3-4 взрывных волны и наносит по 135% от магической силы персонажа всем монстрам…
Ну тут конечно можно тоже только помечтать, если данный навык помимо нанесения урона, агрессии еще бы и делал какой ни будь срез брони монстрам…

На этом у меня все огромное спасибо думаю многие паладины поддержат а вот многие конкуренты/другого класса будут негодовать :barbarian:

Всем большое спасибо, если прочитали все до конца и уделили этому свое драгоценное время :thanks:
 

Edited by OCMOTP
Исправление ошибок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...