Jump to content

Тотем некра (пвп, пве, дейлы и прочие квесты, а так же стычки в мире и арена)


Enter

Recommended Posts

Я хз для чего и главное почему этот скилл добавили, а так же какого хрена спустя столько ребалансов его до сих пор не привели в юзабельное состояние???

Есть очень много аспектов где скилл даже при 4\4 ПОЛНОСТЬЮ бесполезен, а так же много где его потенциал раскрывается менее чем на 50% из 100% возможных.

 

Кстати.

Под 100% подразумевается применение скилла ТОЛЬКО с этой  жизнь после смерти.png Ветка “Жизнь после смерти”  веткой талов и только с этим талом:

повиновение нежити.png Повиновение нежити

Заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Мёртвый солдат" и талантом "Неживая армия" атаковать цель под действием эффекта от навыка "Смертельный взгляд", а также увеличивает их урон по этой цели на 15%.

В остальных случаях, они ПОЛНОСТЬЮ не управляемы и живут своей жизнью, что сводит на нет эффективность скилла.

 

Вот серьезно, игра живет не одними гвг и прочими массовыми событиями.

Как основа - беготня и стычки 1 на 1 в мире, лайтовые забеги аренки 2 на 2, дейлики там всякие, может быть немного соло фарма а так же инсты, где навык хоть на что-то способен только на последнем боссе инста (и то не всегда).

 

Только в этих случаях (которые к слову занимают более 50% игрового времени) скилл реализовывается даже со второй веткой талантов процентов на 30 от силы, без второй ветки там польза от скилла почти 0 нулевая.

 

Вот взять к примеру квесты, дейлики и прочее.

Там нужно как можно быстрее пройтись и забыть на сегодня.

Итак.

В случае с пачками или просто с несколькими мобами - хорошо себя показывает связка image.png Роковая связь и image.png Заражение после этой комбы зачастую от пачки мобов ничего не остается и даже если кидать в самом начале тотем, его польза все равно будет равняться к 0.

В случае каких-нибудь сильных мобов в количестве 1-3 шт даже связка связи и заражения показывается себя процентов на 50 менее эффективно.

Тут уже идут в дело image.png Кислотный ливень  image.png Ядовитый Щит  image.png Смертельный взгляд и  image.png Ядовитый плевок  а все потому что бой затягивается и нужно немного подамажить.

После всех этих перечисленных скиллов в разных ситуациях, можно сделать вывод - что image.png Мёртвый солдат  вообще никак не помогает быстрее закрыть квесты, 0 вот просто и тупо 0, и это даже со второй веткой талантов...

 

Идем дальше.

Стычки в мире и арена 2 на 2.

Зачастую стычки в мире это 1 на 1 или 1 против 2 и более противников.

И зачастую это рандомное, внезапное, неожиданное и т.д. явление.

То есть трупов для тотема нет, тебя жмут станами, ты пытаешься кайтить и что-то там по мелочевке поддамаживать вот этими скиллами:

 image.png Ядовитый плевок  image.png Ядовитый Щит  image.png Кислотный ливень  ЭТО ОСНОВНЫЕ дд скиллы, которыми хоть и через одно место, но можно нанести хоть какой-то урон здесь и сейчас.

Дальше идут такие долгие (в плане растянутости по времени) скиллы, от которых хоть какой-либо урон можно увидеть спустя ну секунд 10

Отравление от комбинации image.png Смертельный взгляд image.png Ядовитый плевок  , Тут вообще спутя 14 секунд хоть что-то да подамажит  image.png Заражение , ну и на этом все.

В целом, это весь дд потенциал некроманта при стычках в мире.

Кстати, такая же . и на арене 2 на 2, а так же на других по типу 5 на 5 и т.д. без ресалок и прочих затяжных боев с хоть какой-либо кучей трупов для тотема.

 

В итоге уже даже в таких себе обыденных и временезатратных аспектах по типу:

Зайти в игру, побегать по дейликам, потыняться по миру, пожать немного аренку и возможно сбегать в инсты чисто чтобы бесплатный вынос не простаивал - во всех этих ситуациях вот это вот image.png Мёртвый солдат  недоразумение практически не используется, а следовательно и никак не помогает ни дейлики побыстрее закрыть, ни в мире или на аренке хотя бы пару тясяч урона нанести ЗА ВЕСЬ БОЙ, ни даже в инсте поюзать, потому что после дд в пати и связки image.png Роковая связь и image.png Заражение  ничего больше не остается и тотем просто в пустую поспамит скелетиков, ну видать чтобы массовку нагнать или что?

 

Ок, есть ещё и лаб, довольно не плохой источник багряных янхотов если что.

Но даже там весь старый лаб точно решается вот этими скиллами:

 image.png Роковая связь  image.png Заражение и как вспомогательные image.png Ядовитый плевок  image.png Ядовитый Щит  image.png Кислотный ливень  

Все, тотемом там и не пахнет.

По поводу нового лаба.

Там тоже самое, но из за большего хп боссов пару раз можно и юзнуть тотем.

И то, без второй ветки тотемные скелелетики не столько помогут в убийстве босса, чтобы побыстрее закрыть квесты лаба на сегодня, сколько побегут агрить одни из самых дальних пачек мобов...

Ну и как вишенка на торте.

повиновение нежити.png Повиновение нежити

Заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Мёртвый солдат" и талантом "Неживая армия" атаковать цель под действием эффекта от навыка "Смертельный взгляд", а также увеличивает их урон по этой цели на 15%.

Даже это не спасает ситуацию, посколько сама змейка очень часто уходит в сопру, вплоть до 3 раз подряд, что не даст полностью раскрыть потенциал навыка мертв солдат.png Мёртвый солдат  даже в лабе!!!

Вот что только не делай, при любых обстоятельствах скилл попросту бесполезен.

Вот серьезно, дай некру хотя бы второй ядовит плевок.png Ядовитый плевок  вот тупо скопировать и поместить в экспертки - пользы от навыка (особенно в сочетании со змейкой) будет раз в 5 больше это уж точно.

 

Зачем мертв солдат.png Мёртвый солдат этот скилл в игре?

Я не понимаю.

Может быть paзpaботчики обьяснят для чего они это добавили и как правильно реализовывать скилл на все 100% и как выжать из скилла все потраченные 3 очка навыка???

Интересно было бы почитать)                                                     

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...