Jump to content

Оживление крыски для вождя!


Recommended Posts

Итак, в связи с предстоящем ребалансом (в котором, как мне кажется, ничего как тотальное ослабление вождя уже и не произойдет), пришла мне в голову мысль об переработке всеми любимой (нет) крысе. Что мы имеем сейчас? Посредственный урон, который ты и не факт что нанесешь, бесполезнейший талант, который мало того что не повышает мобильность вождя, так и не дает ощущения, что этот талант вообще нужен кому либо. 

Отсюда делаем вывод, что крыса вождю в сегодняшних реалиях нужна лишь для запуска в корни вяза ( дико доставляет эта механика, когда крыса пытается добежать до вяза и отталкивается об корни).

Что же, хватит предисловий, перейдем к делу. Предлагаю само тп от крысы добавить в стандартный скил, а талантом сделать, чтобы в месте телепорта, в радиусе 3на3 срабатывало перетягивание целей перед лицом вождя и соответственно наносило % урона от магической силы вождя, но и так же добавить возможность массового стана от физической силы вождя (условные 1-1,5секунды на 1000 физдд).

Что же нам это все дает? Как минимум это вариативность в использовании скилов, так как уже такую крысу я бы начал использовать, а возможно бы и скилпоинтов бы не пожалел на ее. Так же появление 2 скила для гибридной сборки (с усилением гибрид вождя, который сейчас особой популярностью не пользуется), ну и наконец у вождя появится стан, что ,опять же повторюсь, в сегодняшних реалиях, когда фикса вождя ждет уже вся ушинная фракция, будет отличным бонусом, для того чтобы класс не умер в воспоминаниях аринара. 

Всем вождям добра, и помните зима близко :barbarian:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...