Jump to content

Новый навык на выживаемость


Recommended Posts

Здравствуй, слушатель. В этой теме не будет никаких цифр сравнительно скиллов разбойника, а будет вынужденная просьба(мольба) по аппу рога в ПвП и Масс замесах контенте. Дорогой разработчик, я как рог с высоким стажем игры могу спокойно заявить, что рог находится в самом низу в цепочке выживаемости. Разбойник максимально не актуален на арене и масс замесах в пвп контенте (гвг). Предлагаю добавить рогу выживаемость, а именно не апп старых и дряхлых рефлексов и того же уклона(сломанного), я предлагаю дать разбойнику антиконтроль(в приоретете) или же скилл на срез урона по персонажу(какую нибудь кожу что-ли). Добавив условно тот же антистан и рог уже заиграет другими красками. Очень много хороших разбойников страдают из-за бессилия на арене, что приводит некоторых к смене класса. Я как истинный рог никогда не изменял своему классу, но и желание играть на максимально бессильном герое пропадает с каждым днем. От вас зависит дальнейшее мое отношение к любимой игре - играть с удовольствием на своем классе и не нуждаться ни в чем, либо покидать контент варспир онлайн навсегда. Прошу заметить мое предложение и прислушаться к нему. 

P. S. Okrowka, абмер, горы

Link to comment
Share on other sites

Насчёт антиконтроля не согласен, сейчас спокойно в ги 12 уровня можно на арене держать 25% сопры(браслеты, в них руна сопры; амулет с сопрой и в него крис на сопру; в голову крис на сопру.), а если к этому добивать замковый свиток, то вот тебе и 45% сопры, чем не антиконтроль. 

А вот выживаемость да, страдает. Но тут разве что искать напарника Шама или некра. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 10.11.2023 в 15:38, Pila сказал:

Насчёт антиконтроля не согласен, сейчас спокойно в ги 12 уровня можно на арене держать 25% сопры(браслеты, в них руна сопры; амулет с сопрой и в него крис на сопру; в голову крис на сопру.), а если к этому добивать замковый свиток, то вот тебе и 45% сопры, чем не антиконтроль. 

А вот выживаемость да, страдает. Но тут разве что искать напарника Шама или некра. 

опять костыли сопры, кристаллы, напарники, банки . Почему нельзя просто дать щит, или антиконтроль ? Не говорю об инвизе, который все палят и тучки, которая сразу слетает 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...