Jump to content

Рисуем оружие


Verdict

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемый игроки, и разработчики..

В спире.. Очень много разного оружия, но зачастую некоторые пухи выглядят одинаково.. (тяжелый лук - рост, резной посох - посох со стражи и т.д.)

На некотором оружии просто меняется цвет. Досадно.. Разработчики нарисовали целый мир, мир спира. А оружие, оружие выглядит однообразно...

Я создаю эту тему. "рисуем оружие".

В ней вы можете показать свое творчество, ну или просто нарисовать пуху, которую вы хотели бы видеть в игре...

Требования...

Оружие должно быть нарисовано относительно параметрам персонажа.(что бы оружие не было раза в 2, 3 больше героя).

Ну что ж.. Рисуем, и возможно разработчики что нибудь возьмут на заметку)))

11953_.png

Link to comment
Share on other sites

Об этом уже где то писали (не помню в какой теме), что клиент ещё больше разрастётся и телефону его будет ещё тяжелее "тянуть" (большинство же всё таки же на нем играют).

Ну а в общем идее +, хотелось бы разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

Об этом уже где то писали (не помню в какой теме), что клиент ещё больше разрастётся и телефону его будет ещё тяжелее "тянуть" (большинство же всё таки же на нем играют).

Ну а в общем идее +, хотелось бы разнообразия.

 

да! а не что такого что еще добавят две расы (два острова) и еще остров и еще планку лвл повысят до 50! + новые скилы, кланы, крафт ну и так далее! для мак андройд проблем нет с симбиан тоже, видел игры симбиан (для телефонов 5530) которые весили 400 МБ и работали без каких то проблем, а вот для виндоус мобайл хз! не разу  в глаза не видел даже тел с такой ОС!

 

а теперь по теме: нарисовал клева  :good: нарисуй двуручный молот и копье, пожалуйста :spiteful: +в карму как нарисуешь  :)

Link to comment
Share on other sites

да! а не что такого что еще добавят две расы (два острова) и еще остров и еще планку лвл повысят до 50! + новые скилы, кланы, крафт ну и так далее! для мак андройд проблем нет с симбиан тоже, видел игры симбиан (для телефонов 5530) которые весили 400 МБ и работали без каких то проблем, а вот для виндоус мобайл хз! не разу  в глаза не видел даже тел с такой ОС!

 

а теперь по теме: нарисовал клева  :good: нарисуй двуручный молот и копье, пожалуйста :spiteful: +в карму как нарисуешь  :)

 

Гг.. Не подкупай ;D

Насчет молота и копья не думал даже гг.. Но попробую:)

Link to comment
Share on other sites

косарь-это руское мачете. Нарисуй божественный (200 ур. , 10% точность , 9% скорость , 12% уклон , на 40 левел) и громовой(225 ур. , 12% крит , 5% скорость , 10% уклон) косарь.

П.с. Это клинки-онли фор рог

Link to comment
Share on other sites

я знаю, 8) что больше всего не любит Миоко, :spiteful: это новые темы, :bad: которые по сути похожи на те что уже есть, :facepalm: Вердикт, ты надеюсь понимаешь о чём я? ;)

Link to comment
Share on other sites

я знаю, 8) что больше всего не любит Миоко, :spiteful: это новые темы, :bad: которые по сути похожи на те что уже есть, :facepalm: Вердикт, ты надеюсь понимаешь о чём я? ;)

 

Все ровно их слепят, не парся  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

видел игры симбиан (для телефонов 5530) которые весили 400 МБ и работали без каких то проблем

 

На 5530 (9.4) такие игры даже не запустятся =)гг Да что там не запустятся..даже не установятся...

Ты спутал с 9.5 (Symbian^3)

Link to comment
Share on other sites

я знаю, 8) что больше всего не любит Миоко, :spiteful: это новые темы, :bad: которые по сути похожи на те что уже есть, :facepalm: Вердикт, ты надеюсь понимаешь о чём я? ;)

 

Надеюсь что понимаю...)

Искал в поиске про рисунки оружия ничего не нашел :blush:

Ну если пустишь меня в свою тему я перееду к тебе. ;D

Link to comment
Share on other sites

На 5530 (9.4) такие игры даже не запустятся =)гг

Ты спутал с 9.5 (Symbian^3)

 

Сумбиана как бы, уже нет. Есть Нокия Бель.
Link to comment
Share on other sites

На 5530 (9.4) такие игры даже не запустятся =)гг

Ты спутал с 9.5 (Symbian^3)

 

Я на своем н82 симба 9.2, запускай квейк 3 комповский :)

Интересно старушки потянут грядущую обнову 3.0

Link to comment
Share on other sites

Сумбиана как бы, уже нет. Есть Нокия Бель.

 

Бель это есть симбиан, а вернее его разновидность..."ОС Symbian Belle"
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что понимаю...)

Искал в поиске про рисунки оружия ничего не нашел :blush:

Ну если пустишь меня в свою тему я перееду к тебе. ;D

 

а на ней что, замок висит? или надпись "Не входить убъёт!!!"?

я что-то подобного там не видел, единственное что написано: Рисуем вещи,

а вещи могут быть разные ;) , и потом я буду только рад :friends:

добро пожаловать в тему

 

Link to comment
Share on other sites

а на ней что, замок висит? или надпись "Не входить убъёт!!!"?

я что-то подобного там не видел, единственное что написано: Рисуем вещи,

а вещи могут быть разные ;) , и потом я буду только рад :friends:

добро пожаловать в тему

 

Ой.. открывай воротА!
Link to comment
Share on other sites

красиво, но почему здесь? ;D

есть же темка

 

А я и тут и там ;D

Эту должны в принципе удалить :)

Link to comment
Share on other sites

Горцы.. Вам..

 

Суперский топорик =) Переделал под молот... (2 варианта)

11979_.jpg

11980_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...