Jump to content

Ядовитый щит


Ляна

Recommended Posts

Время действия навыка - 12  секунд. Перезарядка навыка в худшем случае - 9 секунд. Слёту, при прочтении этих цифр, чувствуется какой-то дискомфорт, подвох. С таймингами у этого навыка не всё в порядке.

 

Это основной навык защиты у некроманта в серьёзных сражениях. С такими таймингами, лечение с навыка просто ставится на паузу на 3-4 секунды каждый раз, когда мы обновляем навык. Вариантов 2: специально собирать на персонаже малое кол-во кд, теряя пользу со всех навыков ради одного, или, юзать свиток орка, теряя другие полезные статы, опять же, ради одного навыка. Такие варианты не подойдут для комфортной игры в 9 случаев из 10. 

Предложение: При обновлении навыка на персонаже, старый эффект продолжает работу до следующего тика урона, после чего исчезает. 

Получится два стака яд.щита, только никакая книжка орка не позволит держать эти 2 стака по кд, т.к. эффект исчезает не по времени, а по наносимому урону. 
Я думаю, нет смысла объяснять зачем это нужно. Ну ладно. При обновлении яд.щита некроманты умирают, из-за того что тайминг сбился и он стоит 4 секунды без урона и хила. С этим изменением пробелов в хиле не будет, так же как и потерянного урона. 

 

В игре есть примерно аналогичные навыки: аура леса и орёл, они висят по два стака и бустятся книжкой орка.

НО, в яд.щите кроме урона есть ещё и хил, и давать два стака такому навыку жирно, именно по этому моё предложение гораздо слабее орлов и ауры леса.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...