Jump to content

И снова ограничение Дропа !


Deffense

Recommended Posts

Спасибо Разработчикам, что убрали дроп с пауков на троллях, анзу, новый лаб для игроков 33+ , теперь в игре кроме [...] альмахада и сектора воды больше нельзя куда ходить что-то фармить, апая максимальный лвл, вам становится доступен контент на 20% от всей игры,  [...]. можно подумать, Кому-то мешали фармеры 32 пауков, что решили ограничить их в будущем, спасибо за убитый фарм в игре. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffense сказал:

Кому-то мешали фармеры 32 пауков

Мне и почти всем, кто прибегал на кв, а там слитый паук. 

А ещё тем, кого не пропускали фармеры (было и такое). 

 

Что мешает бегать дейлы? Говорят, что тоже не плохо голды дают за эти кв. 

Мне интересно, почему вы ещё не ноете, что не можете боссов нубоостровов фармить..... 

4 сектор - контент 28 лвл. Вы хотите заряжеными персами фармить контент на 6 лвл ниже? 

 

Почему тогда понты только до 24? Я вот хочу на 30 лвл их побегать. Книги полутать. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

Когда ограничивают, должна быть альтернатива соло фарма, а на альмахаде соло кого ты будешь фармить? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deffense сказал:

Когда ограничивают, должна быть альтернатива соло фарма, а на альмахаде соло кого ты будешь фармить? 

 

Да любого РБ из трёх в миражах. Или в золотых песках пинать мобов конвейерным методом. А ещё вода никуда не делась. 

 

Раздел "предложения" подразумевает наличие предложения в теме. Здесь его нет. Так что закрыто. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deffense сказал:

Когда ограничивают, должна быть альтернатива соло фарма, а на альмахаде соло кого ты будешь фармить? 

Солофарм рб в мморпг.... Отличное предложение. Только в варспире такое может быть. 

А кого мне фармить на 25 лвл к примеру? 

 

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да любого РБ из трёх в миражах. Или в золотых песках пинать мобов конвейерным методом. А ещё вода никуда не делась. 

Они привыкли фармить трех рб по кд слива их, за 3 сек. Щас нытья будет..... 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to И снова ограничение Дропа !
  • Mrakoriz locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...