Jump to content

Таргет при использовании скилов


Recommended Posts

Чтобы при использовании положительных навыков на союзника таргет с цели не снимался, также как это происходит при накидывании эффектов на себя.  Мне нужно дать щит или хил или крылья или бремя, а потом искать на какой же клетке находится босс. Особенно с этим спамом мобов для меня очень проблематично попасть. 

 

Пусть при нажатии через тулбар группы таргет не снимается - хотя бы так

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Обычно боссов видно, но их строка выбора тонет в тоннах мобов на одной клетке с ним( на Альмахаде в частности) Может стоит ему просто задать приоритет? Чтобы строчка с боссом всегда отображалась на верхней позиции окна выбора цели? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Archmage Medive сказал:

Обычно боссов видно, но их строка выбора тонет в тоннах мобов на одной клетке с ним( на Альмахаде в частности) Может стоит ему просто задать приоритет? Чтобы строчка с боссом всегда отображалась на верхней позиции окна выбора цели? 

 

У меня 5 навыков из за которых снимается таргет с цели(противник, монстр, босс) . Нафиг мне твой список приорететов. 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дядя Федя сказал:

 

У меня 5 навыков из за которых снимается таргет с цели. Нафиг мне твой список приорететов

У меня поменьше на 1, но все время пролистывать огромный список чтобы таргет вернуть только для того чтобы кинуть шар огненный после осколков, изрядно докучает. 
А вот если таргет привязать насильно, это очень помешает его сменить в нужный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...