Jump to content

заначка


batja

Recommended Posts

Народ,короче тема такая-в субботу пил много пива,и куда то положил 1к рублей (чтоб старуха не нашла ).утром проснулся ДОМА кпк высажен в 0,значит был в игре пока не уснул:).может кому в личку написал,чтоб потом напомнил куда Я бабосы дел:),а то сегодня понедельник уже два дня ищу.п.с.хорошо,что чм зарание прикурил:)

Link to comment
Share on other sites

Так ты же еще за пивом ходил... Вот денежка и ушла :)

Link to comment
Share on other sites

Фиг с ней со штукой.сегодня опять суббота снова куплю пива,положу денежку на покупку чм,КУДА задачку положить,чтоб завтра найти?:D

Link to comment
Share on other sites

Фиг с ней со штукой.сегодня опять суббота снова куплю пива,положу денежку на покупку чм,КУДА задачку положить,чтоб завтра найти?:D

 

Храните деньги в сберегательной кассе...

Если конечно они у вас есть :)

Link to comment
Share on other sites

,Японский магнитофон,-нашлась штука!!!короче прихожу за пивом к ларьку,там как обычно молодеж тусит,беру пивка,тут подходит один молодой,и говорит-,,ты дядь Сереж извини нас,мы у тя на два  дня занимали денег,в понедельник не смогли собрать,а потом ,,постеснялись,, заходить у тебе вот возьми штукарь и еще 1,5пивка,как%.во блин,а Я то забил уже на этот штукарь,есть еще молодежь-которая уважает стариков!!!    п.с.была мысля написать в тех.поддержку игры,или мчс вызвать домой ,поискать штукарь :)

Link to comment
Share on other sites

,Японский магнитофон,-нашлась штука!!!короче прихожу за пивом к ларьку,там как обычно молодеж тусит,беру пивка,тут подходит один молодой,и говорит-,,ты дядь Сереж извини нас,мы у тя на два  дня занимали денег,в понедельник не смогли собрать,а потом ,,постеснялись,, заходить у тебе вот возьми штукарь и еще 1,5пивка,как%.во блин,а Я то забил уже на этот штукарь,есть еще молодежь-которая уважает стариков!!!    п.с.была мысля написать в тех.поддержку игры,или мчс вызвать домой ,поискать штукарь :)

 

:lol: улыбнул
Link to comment
Share on other sites

Анекдот вспомнил :

-алло это газовая служба?

-да

-тут менты с пожарниками дерутся,Я уж незнаю куда и кому позвонить!:)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...