Jump to content

история Robinhood


Recommended Posts

Это было в прошлом году зимой, вроде бы в феврале, у меня всегда был логин, на мой акк Robinhood, и я решил создать персонажа, рейнджера. Все ждали обновления, а пока ждали, я проходил квесты, сразу нашёл старых друзей, естественно, не все они знали, что я это я, однажды, когда все квесты были пройдены, босы были побиты, все с большим нетерпением ждали обновы, царила тоска, и я решил принести в эту скуку немного настроения. Бегу в порт, потом прихожу в Ильхор, и пишу в чате: "народ, в порту очередь на корабль, вы как хотите, а я пошёл в порт", естественно мне мало кто поверил. Прихожу в порт, договариваюсь с теми, кто там, чтобы подтвердили мои слова, затем пишу в торг-чат: "э-э-э-э, народ, какой умник корабль спёр?", мои товарищи подтвердили, и народ ринулся в порт, затея удалась на славу. Но потом мой друг, который знал, кто я, сказал, что не надо дразнить народ, ну я послушался. Спустя некоторое время у меня кончилось терпение, и я решил уйти с варспы, и удалить перса, честно скажу на счёт удаления погорячился, помнится кто-то спрашивал у меня можно ли занять мой ник, я ничего не ответил, я создал другого персонажа с другим ником, которого потом тоже удалил, когда я хотел вернуть  Robinhood, мне сказали, что ник занят, я конечно обращался в тп, но как я понял, ник я себе вряд ли верну, потом через некоторое время, когда уже вышло обновление, мне в голову пришла, идя как вернуть Робина в игру, естественно пришлось одну букву заменить Robynhood, я прошёл им начальные квесты, приплыл на второй остров, сделал ряд квестов, потом я на время оставил персонажа, и занялся прокачкой основного. Потом ещё через некоторое время занялся Робином, качал персонажа, проходил квесты, присутствие в игре девушек радовало, ну и что бы им хоть как то поднять настроение, я в личку писал смайлик @}- . Всегда со всеми старался быть вежливым, и для себя решил что буду миротворцем, а раз я миротворец, я не могу нанести вред врагу, поэтому я до сих пор не трогаю горцев, лишь стараюсь их отвести себя отвлекающим, и сразу уйти от атаки. Бывая на территории горцев, я некоторым помагал, иногда я приходил в их селения, что бы просто постоять там, но меня сразу сливали. Потом мне всё надоело, и я поплыл на Мелвендил, помогал новичкам, с квестами, пройти боса, кому то помог голдом, потом снова поплыл на Ирсельнорт, прошёл все квесты. Прошёл и лигу, на удивление, я прошёл её за два дня, возможно народ попался организованный, за время игры я приобрёл много друзей, так что уже список ломится. Собирал все вещи что мне попадались на рея, мне нравится красоватся в разных вещах, как-то найти стиль, сейчас я по большей части стою в надире, иногда захожу на пвп территорию, там горцы и эльфы устраивают между собой поединки, один на один, то есть ПВП. Но есть и такие которые всё портят, заходят и сносят всех подряд. Как-то я решил проверить, использует кто нибудь мой старый ник, я обнаружил что ник на друиде, первого уровня, я подумал, может можно как нибудь вернуть, мой старый ник Robinhood, написал в тп, но мне пришёл отказ, я просил хотя бы поменять ники местами, но всё тщетно. Пусть как бы нибыл  жесток мир Аринара, я буду старатся принести в этот мир, хоть капельку, но всётаки мира!

Robinhood

Link to comment
Share on other sites

Грустная история :( в тп одни бессердечные работают, какой-то ник поменять жалко.

Link to comment
Share on other sites

Робин, норм история) Держи плюс)) Возможно окажешься в тройке, Вердикт, ты и тройка мне кажется))гг

Link to comment
Share on other sites

Хорошая история, но неплохо бы поделить длинные предложения на небольшие, а текст на абзацы - так его будет легче и приятней читать.

А техподдержка права, если каждому разрешить брать чужой ник, начнется беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая история, но неплохо бы поделить длинные предложения на небольшие, а текст на абзацы - так его будет легче и приятней читать.

А техподдержка права, если каждому разрешить брать чужой ник, начнется беспредел.

 

во первых то был мой ник, и я никому не разрешал его занимать, во вторых персонаж с этим ником, друль, уже больше года, им никто не пользуется, ладно бы он пользовался им, дык я ни разу не видел что бы кто то им заходил, скорее всего игрок занял ник а потом просто забил на игру, а персонажа не удалил, вот и висит акк с персом без действия :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

во первых то был мой ник, и я никому не разрешал его занимать

 

"Мой ник", "не разрешал занимать"? О_о А если кто-то скажет, что брал этот ник до тебя, но тоже удалил персонажа, ты успокоишься? :)

 

- Что с моим персом?

- Ваш ник "Супернагибатор" отдан другому игроку по его просьбе.

- А я могу вернуть его обратно?

- Да, конечно, вот вам формуляр заявки на передачу ника.

- Хорошо. Вы работаете в выходные? Просто, если он потребует мой ник опять... Я бы хотел поиграть своим персом в воскресенье, в кои-веки выдался свободный денек...

 

во первых то был мой ник, и я никому не разрешал его занимать, во вторых персонаж с этим ником, друль, уже больше года, им никто не пользуется

 

Это, может быть, "сумка" - персонаж, используемый как хранилище, "зарезервированый" ник на будущее.
Link to comment
Share on other sites

"Мой ник", "не разрешал занимать"? О_о А если кто-то скажет, что брал этот ник до тебя, но тоже удалил персонажа, ты успокоишься? :)

 

- Что с моим персом?

- Ваш ник "Супернагибатор" отдан другому игроку по его просьбе.

- А я могу вернуть его обратно?

- Да, конечно, вот вам формуляр заявки на передачу ника.

- Хорошо. Вы работаете в выходные? Просто, если он потребует мой ник опять... Я бы хотел поиграть своим персом в воскресенье, в кои-веки выдался свободный денек...

Это, может быть, "сумка" - персонаж, используемый как хранилище, "зарезервированый" ник на будущее.

 

Хм... Он же внятно объяснил, и играет он очень давно..Ненадо троллить..Он рассказал свою историю, и не более того.
Link to comment
Share on other sites

"Мой ник", "не разрешал занимать"? О_о А если кто-то скажет, что брал этот ник до тебя, но тоже удалил персонажа, ты успокоишься? :)

 

- Что с моим персом?

- Ваш ник "Супернагибатор" отдан другому игроку по его просьбе.

- А я могу вернуть его обратно?

- Да, конечно, вот вам формуляр заявки на передачу ника.

- Хорошо. Вы работаете в выходные? Просто, если он потребует мой ник опять... Я бы хотел поиграть своим персом в воскресенье, в кои-веки выдался свободный денек...

Это, может быть, "сумка" - персонаж, используемый как хранилище, "зарезервированый" ник на будущее.

 

успокойся ты :diablo: ! до меня этого ника в игре вообще не было! Этот ник я придумал, и использовал его в учётке, а кто-то просто стырил мой ник, без разрешения, просто кому то захотелось славы одного из тестирующих игру, да только он ошибся, те что тестируют игру с тем ником в игру никогда не войдут, у них другие ники, может быть и похожие, когда ник занимают с целью чтобы занять, персонаж как правило с этим ником не используется, и хватит устраивать тут демогогию, ты мне уже надоел, и не засоряй тему! :aggressive: Умник :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

робин ты меня просто убил своим последним постом :lol:

 

тебе смешно! :aggressive: а меня уже достали,  :diablo: эти умники,  :facepalm: котороые лезут не в своё дело! :spiteful: и лишь хотят показать какие они умные :wacko:

П.П.С. Если ещё раз, кто нибудь напишет что нибудь за мой ник, я пожалуюсь модераторам, что бы они его забанили :diablo: , усекли! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

тебе смешно! :aggressive: а меня уже достали,  :diablo: эти умники,  :facepalm: котороые лезут не в своё дело! :spiteful: и лишь хотят показать какие они умные :wacko:

П.П.С. Если ещё раз, кто нибудь напишет что нибудь за мой ник, я пожалуюсь модераторам, что бы они его забанили :diablo: , усекли! :spiteful:

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

на скрине я и мои друзья, скрин сделан ещё за долго до открытия острова ирсельнорт, все были на нуб острове мелвендил, ещё до моей гарячности, была тоска зелёная, ждать не было мочи, уже думал уходить, удалил не подумавши, а терь хрен вернёшь :facepalm:

В таверне в теме скрины есть ещё пара скринов

11778_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...