Jump to content

Слово силы (манажер)


Recommended Posts

1. Сделать разделение этого скила на PvE и PvP. 

2. Для PvP оставить как есть сейчас

3. Для PvE изменить навык так чтобы мана противника сьедалась не за его каст навыков, а за каждую его атаку 

 

Послесловие.

Сейчас навык работает только в пвп. Я не могу оставить босса без маны как это было несколько лет назад. А эти условные 1к урона  скила по монстру мне нафиг не нужны. Кто застал те времена помнят какую пользу приносил манажер вовремя кинутый на рб

 

И ещё. 

Сделать адекватный реген маны у боссов

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я к сожалению не застал те времена, в которых вовремя кинутый на рб манажор решал, но всё же выскажусь по поводу новой манажорки с точки зрения сугубо пве игрока

1 Применение ей нашлось даже на 1/5. Урон наносит пусть и не самый сильный, но найти место для неё в прокасте вполне реально + это базовый навык, который не активирует гкд. Ещё как её плюс могу отметить отложенный урон. Жрец чувствителен к контролю и навыки отложенного урона позволяют отвампить несколько сотен хп, тоже не лишнее.

2 После ребаланса, так как навык стал не только дебафом, но и атакующим думаю нужно задуматься над пересмотром доступных для него реликвий, не могу сходу вспомнить аналогичных базовых навыков у других классов, но релы работающие от уклона (точность, пронза), рела крита под ярой и замковая на +силу крита выглядели бы в нем логично (но возможно слишком жирно для перса и без того бафающего урон и крит урон + новая механика навыка все же предусматривает что он в первую очередь дебафф, а урон это уже что б его нельзя было совсем уж безболезненно переждать) В любом случае вынести на обсуждение эту тему стоит, да и мысли уважаемых по этому поводу было б интересно услышать 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...