Jump to content

СИмбиан просит обновить версию чё за фигня


Megaboom

Recommended Posts

Я ток шо презапустил игру а тут бац и написано что версия игры устарела  чё эт за  фигня я же тока вчера клиент скачивал :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

2 версии скидывал чё теперь опятьь 2 версии качать? И зачем ето обновление вобщем чтото изменили ??

Link to comment
Share on other sites

2 версии скидывал чё теперь опятьь 2 версии качать? И зачем ето обновление вобщем чтото изменили ??

качай и не пи.ди, итак с симбой гемор на геморе она кэш не проглатывает так бы вообще в игру не зашел.

Link to comment
Share on other sites

у мя симба бель доволе мощный тел и оперативы 512 и 3д ускоритель игры до 1 гб тянет и с кешом у мя работало нормально

Link to comment
Share on other sites

у мя симба бель доволе мощный тел и оперативы 512 и 3д ускоритель игры до 1 гб тянет и с кешом у мя работало нормально

У меня тоже с кэшам отлично работает, вчера в боях вылетал только из-за включёного звука!

А делается это для того, чтоб качали те, у кого тлф слабенькие, и вопервых, не все заходят на форум, во вторых это лучший сбособ всем сказать, что на сайте появилась более стабильная версия!

Link to comment
Share on other sites

А делается это для того, чтоб качали те, у кого тлф слабенькие, и вопервых, не все заходят на форум, во вторых это лучший сбособ всем сказать, что на сайте появилась более стабильная версия!

 

да, они пишут в поддержку и там им сообщают что сделать.

Link to comment
Share on other sites

Роланд,слишком много зеленого цвета. :с

Глаза режет аж. :с

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Роланд,слишком много зкленого цвета. :с

Глаза режет аж. :с

 

это печально(

Link to comment
Share on other sites

это печально(

С зелёного на красный смени, чтоб аж "кровоточили" у них глаза! :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...