Jump to content

Улучшение Молитвы паладина


Recommended Posts

Молитва паладина является вторым хилл навыком паладина, который зависит от макс хп и имеет долгую перезарядку.  Например при 10к хп, 49% кд и стойке 4/4 она хилит +- 2100 хп и имеет перезарядку равную 21 секунде. Ну ещё увеличивает на некоторое время макс хп. Всё. И таких вот простеньких и слабоватых навыков у паладина в отличие от других персов много. Щас любые дд персы успеют снести паладину на арене больше хп, чем он отхилит молитвой. Да что уж там отхилит, попадёт в контроль и будет молиться, чтоб сопра прокнула или появилось окошко между навыками контроля врага, либо умрёт в этом самом контроле. Да, отхил Молитвы можно разогнать всякими банками хила, бустами на хп, чтоб этот навык не был таким слабым, а против контроля можно выпить банки сопры например, чтобы была возможность использовать молитву и другие навыки в стычках со всякими дк, хантами, заклами. Я не понимаю, если паладин является по живучести самым хилым танком в игре, должен жить именно за счёт своих навыков хила (которые приходится бустать банками замка, иначе они смешные цифры хилят), щитка, состоящего из чистого хп без среза урона какого никакого, который тоже надо нажимать, комбы Печать+ Удар щитом (если пал щитовик), которую в свою очередь тоже сложно реализовать нормально, то почему же он не имеет антика или буста на сопротивление? Страж который в новом обновлении толстый как дк, имеет лютый баф на сопру. Непробиваемый дк имеет набор контроля, в котором почти безпросветнно держит врагов (по сути самый толстый персонаж в игре). Вар имеет неплохой антик, хорошую живучесть, а в случае чего может забить врага обычной автой. И паладин, который не имеет такого хорошего жира как выше перечисленные танки, всецело полагается на свои навыки, чтобы как-то жить в бою, а так же не имеет навыка, позволяющего ему нормально использовать эти навыки в бою. К чему я это все веду. Я предлагаю сделать Молитву паладина не такой бесполезной, и одновременно добавить паладину ,,антик,, или что то типо того.

 

Предложение по улучшению: Оставляем старую работу Молитвы и добавляем к ней следующие изменения: после использования Молитвы, паладин дополнительно получает заряды "Благословения", число который зависит от количества восстановленного здоровья навыком, также, у зарядов "Благословения" есть определённый лимит. 

"Благословение" - положительный эффект, который накладывается на паладина за каждую 1000 восстновленного здоровья себе или союзнику, навыком Молитва паладина (например использовал паладин молитву, увеличил макс хп, восстановил 2к хп и получил 2 заряда "Благословения").

Заряд "Благословения" снимает с паладина эффекты контроля (количество снимаемых эффектов контроля зависит от прокачки Молитвы)/ либо/ Заряд "Благословения " снимает с паладина эффекты контроля в течение 1-2 секунд и предотвращает их появление на персонаже в течение этого времени. Как только действие одного заряда прекращается, может использоваться другой заряд и так далее.

Заряды "Благословения" существуют, пока действует увеличивающий здоровье баф от молитвы. 

 

Ну как то так. Возможно дополнение к навыку получилось бы сложным, скорее всего его надо как поправлять, исправлять. Ну я попытался +- понятно объяснить идею. Возражения, свои предложения по навыку можете писать в коментах, обсудим вместе :firs1tborn:

Поныл:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен 

Антика не хватает 

Я все ещё качають но я понимаю что это хоть немного поможет палу стать лучше 

Link to comment
Share on other sites

А чо мне нравится полезно в пвп так и в пве под водой но конечно разрабам все равно всё равно на мнение обычных игроков 

CutPaste_2023-02-05_19-24-26-552.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится, что молитва не считает % хп, при том, что похожее неистовство у вара его учитывает. Я играю через моль и пассивку сейчас и учет % был бы максимально кстати.

Добавление антика в молитву вообще сказка, против такого протестовать - гневить Харада

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...