Jump to content

Убрать лимит знаний на подземелье


Recommended Posts

Суть в заголовке, это нужно чтобы люди которые хотят прокачать таланты быстрее могли это сделать ценой своих выносов и времени:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2023 в 20:25, Arq сказал:

А как тогда удерживать [...] в игре подольше? :piggy1:

Справедливый вопрос, думаю н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶и̶ гильдмастера с этим отлично справляются:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2023 в 20:25, Arq сказал:

А как тогда удерживать [...] в игре подольше? :piggy1:

Ну ето дело в большинстве случаев требует трату выноса, тоесть к примеру такие как я, которые год уже не бьют знания будут тратить вынос чтоб догнать остальных.

 

Я бы не убрал кап, а сделал чуток иначе: после набития капа знаний, давали бы меньше знаний где-то раза в 3-4. Ето поможет таким как я догнать (да да буду жрать вынос и за минуты 3 пробегать д1) остальных, ну и если брать новичков то им тож будет проще догонять задротов, а разработчикам прибыль так как многие уже не желают бегать в инст за книжками(многие понимают что не упадет),а чуток знаний ускорит прокачку талантов. Хз кому верить, но по мнению большинства нужно полгода горбатится ради фул талантов, а если добавят ещё таланты то боюсь что аж год.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Ну ето дело в большинстве случаев требует трату выноса, тоесть к примеру такие как я, которые год уже не бьют знания будут тратить вынос чтоб догнать остальных.

 

Я бы не убрал кап, а сделал чуток иначе: после набития капа знаний, давали бы меньше знаний где-то раза в 3-4. Ето поможет таким как я догнать (да да буду жрать вынос и за минуты 3 пробегать д1) остальных, ну и если брать новичков то им тож будет проще догонять задротов, а разработчикам прибыль так как многие уже не желают бегать в инст за книжками(многие понимают что не упадет),а чуток знаний ускорит прокачку талантов. Хз кому верить, но по мнению большинства нужно полгода горбатится ради фул талантов, а если добавят ещё таланты то боюсь что аж год.

Большинство талантов бесполезная дичь, а нужные таланты доганяются с помощью бп и изобилий. 

Человеку нужен идол, к которому стремиться. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arq сказал:

Большинство талантов бесполезная дичь, а нужные таланты доганяются с помощью бп и изобилий. 

Я б не сказал что все эти талы на 3% мало что дают когда их много, бп и изобы вроде не существенный бонус дают, действительно на чем можно быстро подняться это весенний ивент, и с закрытием капа активностей можно 5к знаний брать в день, но акция то временная:hopeless:

6 минут назад, Arq сказал:

Человеку нужен идол, к которому стремиться. 

А это вообще интересная тема для глубоких размышлений :uhuh:часто слышу фразу "стремится нужно к лучшему", но все ли понимают ради чего все эти труды? А замечая как много существуют игр которые сделаны по принципу "безмозглой прокачки ради прокачки" и как много там актива то даж страшно становится за людей, они вообще живые там или не:milk1:если она ещё сопровождается афк геймплеем, то чисто с любопытства хочется посмотреть на лицо этого человека, его телосложение, какие хобби и чем занимается:hwbat5:

Просто желание похвастаться силой? В одной игре я играл с топ 1 китом донатером вместе в клане, миллионы доната и уход с игры спустя месяц... :i_know_what_you_did_there: ну вы короче проводите параллели с варспиром что б мне оффтоп не приписали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Большинство талантов бесполезная дичь, а нужные таланты доганяются с помощью бп и изобилий. 

Человеку нужен идол, к которому стремиться. 

Ну возможно вы где-то и правы. Но где-то год назад, я закрывая капы очередной день подряд, взгланул на все ето. И подумал что я как та змея которая жрет свой хвост но не может сожрать, так как ей приходится ползти за хвостом, и того она никогда его не съест. После етого я играю чисто ради фана, но каждый раз вижу что в плане развития стою на месте,и все больше забиваю на игру. Если брать любые другие аспекты: книги, точь, шмот, ап лв то их можно получить хоть завтра или же через год.Тоесть ети вещи меня не так сильно напрягают, так как не сковывают меня и не вгоняют в рамки. А вот ежедневная беготня утомила жуть.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Grim knight сказал:

Суть в заголовке, это нужно чтобы люди которые хотят прокачать таланты быстрее могли это сделать ценой своих выносов и времени:derpina2:

Было бы не плохо убрать весь лимит, знания и репы кв и инстов это бред с лимитом, знаю и репы получают бегая в инст а не просто так, лимит кв тоже бест контента много фул кв не собеш даж с 3-4 сектора а про 5 молчу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...