Jump to content

Подстава


klyygii

Recommended Posts

Вот со мной приключилась такая история,сидел молча аренил .... и не за что прилетел блок акаунта .... в тех поддержке уже не отвечают 4 дня...... я топ аренер на 6 лвл арене .... вдонил не мало денег в него ... Объясните пожалуйста за что был выдан бан ? 

Во вторых после бана через некоторое время мне написала одна личность,с четким уверенным сообщением что я нахожусь в бане , хотя он не раз грозился меня забанить в игре,за то что не давал ему маленькому 16 летнему дятлу голд )))) 

Вот вам скрнины 

20150116_IMG_0206.jpg

IMG_0205.PNG

Link to comment
Share on other sites

как говорится, с такими  проблемами в тех., поддержку...ссылка в подписи....

Link to comment
Share on other sites

18 Янв 2015 - 12:44 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

как говорится, с такими  проблемами в тех., поддержку...ссылка в подписи....

 

 

это ты типа с острил ? или не прочитал мой пост ? 

Link to comment
Share on other sites

18 Янв 2015 - 12:44 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

как говорится, с такими  проблемами в тех., поддержку...ссылка в подписи....

 

 

это ты типа с острил ? или не прочитал мой пост ? 

напишите с другой @почты ...может вам уже ответили , проверьте папку спам....

Link to comment
Share on other sites

18 Янв 2015 - 12:53 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

напишите с другой @почты ...может вам уже ответили , проверьте папку спам....

 

 

 

ты думаешь один такой умный ? 

Link to comment
Share on other sites

18 Янв 2015 - 12:53 PM }{0TT@б B)ч писал:

напишите с другой @почты ...может вам уже ответили , проверьте папку спам....

 

 

 

извини но я обратился к администрации ..... и в твоих советах не нуждаюсь ...... будь добр покинуть тему

Link to comment
Share on other sites

 

18 Янв 2015 - 12:53 PM }{0TT@б B)ч писал:

напишите с другой @почты ...может вам уже ответили , проверьте папку спам....

 

 

извини но я обратился к администрации ..... и в твоих советах не нуждаюсь ...... будь добр покинуть тему

 

желаю удачи....но от администрации боюсь нового вы нечего не увидите....здесь...

Link to comment
Share on other sites

Вот со мной приключилась такая история,сидел молча аренил .... и не за что прилетел блок акаунта .... в тех поддержке уже не отвечают 4 дня...... я топ аренер на 6 лвл арене .... вдонил не мало денег в него ... Объясните пожалуйста за что был выдан бан ?

Во вторых после бана через некоторое время мне написала одна личность,с четким уверенным сообщением что я нахожусь в бане , хотя он не раз грозился меня забанить в игре,за то что не давал ему маленькому 16 летнему дятлу голд ))))

Вот вам скрнины

Скажи хотябы ник этого чела, и на каком он серваке!
Link to comment
Share on other sites

Скажи хотябы ник этого чела, и на каком он серваке!

я не знаю его ник ..... он мне писал с нуба 3 лвл ...... 

Link to comment
Share on other sites

Ответ техподдержки - до 5ти рабочих дней. Сейчас выходные, так что раньше завтрашнего дня никакого ответа не будет 100%. Возможно, они еще просто не успели ответить на этот запрос. Кроме того, не стоит дублировать темы. Вчера была почти такая же тема. Если 100 раз написать одно и то же, быстрее от этого ответ не появится.

Link to comment
Share on other sites

Ответ техподдержки - до 5ти рабочих дней. Сейчас выходные, так что раньше завтрашнего дня никакого ответа не будет 100%. Возможно, они еще просто не успели ответить на этот запрос. Кроме того, не стоит дублировать темы. Вчера была почти такая же тема. Если 100 раз написать одно и то же, быстрее от этого ответ не появится.

 

 

 то что тобой здесь многие не довольны я понимаю почему .... и в этой очередной теме я задаю вопрос именно Администрации ..... и надеюсь ты в очередной раз ее не закроешь за того что тебе так хочется .... надеюсь мне Рональд ответит на мои вопросы ...

Edited by klyygii
Link to comment
Share on other sites

 то что тобой здесь многие не довольны я понимаю почему .... и в этой очередной теме я задаю вопрос именно Администрации ..... и надеюсь ты в очередной раз ее не закроешь за того что тебе так хочется .... надеюсь мне Рональд ответит на мои вопросы ...

 

Роланд.

Link to comment
Share on other sites

Рональд МакДональд, ответь нубу на его вопросы!

 если я нуб то интересно кто ты тогда ........ 

Link to comment
Share on other sites

 если я нуб то интересно кто ты тогда ........ 

Банят только нубов,инфа 100%. © Kuzmitch

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Банят только нубов,инфа 100%. © Kuzmitch

может ты ротик закроешь ? )))  твои неодекватные посты бесят ))) 

Edited by klyygii
Link to comment
Share on other sites

может ты ротик закроешь ? )))  твои не одеквытные посты бесят ))) 

>Ротик - Я ртом пишу?

> не_ОдеквЫтные - всë ясно.

Link to comment
Share on other sites

И вы мне говорите, чтобы я такие вот бредовые темы в поддержке не закрывал? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И вы мне говорите, чтобы я такие вот бредовые темы в поддержке не закрывал? :facepalm:

 

так кто виноват что у вас адекватные юзеры такие  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Все скрины следует отправлять в Тех. поддержку, а не выставлять на всеобщее обозрение тут, на форуме а потом ныть и топать ножками с криками на пользователей: "Да закройте все рты!!!"

Link to comment
Share on other sites

Все скрины следует отправлять в Тех. поддержку, а не выставлять на всеобщее обозрение тут, на форуме а потом ныть и топать ножками с криками на пользователей: "Да закройте все рты!!!"

 

 

даже не думал плакать ) а показую людям скрины как без наказано банят 

Link to comment
Share on other sites

даже не думал плакать ) а показую людям скрины как без наказано банят 

все эти скрины до одного места что простым юзерам, что администрации ....они ничего ни на что не указывают ....фактов 0 .... написали в тех.подд. ждём ответа...не отвечают , значить почта в чёрном списке. пишем с другой почты.... нет ответа?...начинаем игратть с нового аккаунта....а так тему фтопку....

пи.си. блокировка аккаунтов обсуждается только с тех.,подд., и никто вам здесь не даст ответа почему вас забанили....а пошлют в тп....

Link to comment
Share on other sites

18 Янв 2015 - 7:46 PM }{0TT@б B)ч писал:

все эти скрины до одного места что простым юзерам, что администрации ....они ничего ни на что не указывают ....фактов 0 .... написали в тех.подд. ждём ответа...не отвечают , значить почта в чёрном списке. пишем с другой почты.... нет ответа?...начинаем игратть с нового аккаунта....а так тему фтопку....

пи.си. блокировка аккаунтов обсуждается только с тех.,подд., и никто вам здесь не даст ответа почему вас забанили....а пошлют в тп....

 

 

ну как тебе сказать .... если у нас в игре банят за того что попросили .... и я правил игры не нарушал так как мне резомна небыло это делать .... влить в самого бд около 20к р за хэл и эвонт .... а потом тебе дают бан не зачто ... то думаю это обидно .... и хочется узнать у админов за что мне бан дали ,так как Роналд может сказать причину 

Link to comment
Share on other sites

По просьбам школьников с горы не банят.

Роланд не техническая поддержка,он не может сказать,за что тебя забанили.

Link to comment
Share on other sites

По просьбам школьников с горы не банят.

Роланд не техническая поддержка,он не может сказать,за что тебя забанили.

тогда с каких радостей эта школоло так смело написала за бан ? если я не успел даже не кому сказать за это в игре ? ) Роналд админ в игре , и он имеет право смотреть причины бана.... так же как и логи обменов и логи ги 

Link to comment
Share on other sites

тогда с каких радостей эта школоло так смело написала за бан ? если я не успел даже не кому сказать за это в игре ? ) Роналд админ в игре , и он имеет право смотреть причины бана.... так же как и логи обменов и логи ги 

Есть много факторов,которые влияют на балаболов школьных.

Например,ты кому-то не понравился,этот кто-то написал в тп,что ты что-то нарушаешь,ему сказали,что забанили тебя и он рассказал это тому школьнику.

 

Роланд по части комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

Есть много факторов,которые влияют на балаболов школьных.

Например,ты кому-то не понравился,этот кто-то написал в тп,что ты что-то нарушаешь,ему сказали,что забанили тебя и он рассказал это тому школьнику.

 

Роланд по части комьюнити.

ну так я и прошу всего лишь причину сказать .... и если сможет чтоб разобрался .... 

Link to comment
Share on other sites

ну так я и прошу всего лишь причину сказать .... и если сможет чтоб разобрался .... 

Ну ты мб что-то нарушил в плане мультиводства или игры с чужого акка.

Короче,лучше пиши в поддержку,добром не кончится.

Напишешь сегодня - ответят с понедельника до пятницы.

Попробуй писать с новой почты на @gmail.com .

Link to comment
Share on other sites

Ну ты мб что-то нарушил в плане мультиводства или игры с чужого акка.

Короче,лучше пиши в поддержку,добром не кончится.

Напишешь сегодня - ответят с понедельника до пятницы.

Попробуй писать с новой почты на @gmail.com .

спасибо за ответ ... но я написал еще 4 дня назад .... и мультиводством я не занимался .... я все покупал на бд 

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ ... но я написал еще 4 дня назад .... и мультиводством я не занимался .... я все покупал на бд 

Я так понял,ты написал в четверг?

Ясен пень,четверг - самый нагруженый день недели,после понедельника.

Поддержка отвечает в течении 5-ти рабочих дней,т.е. до среды ответят точно.

Не переживай,ответят.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,ты написал в четверг?

Ясен пень,четверг - самый нагруженый день недели,после понедельника.

Поддержка отвечает в течении 5-ти рабочих дней,т.е. до среды ответят точно.

Не переживай,ответят.

 

ну увидим ... будем надеется ))) так как 6 лвл с 2 к деф и 300+ дд жалко ... и с кучей топ костов 

Link to comment
Share on other sites

ну увидим ... будем надеется ))) так как 6 лвл с 2 к деф и 300+ дд жалко ... и с кучей топ костов

 

Наскок я помню на те ги висела. Ты ее спасти хоть смог?
Link to comment
Share on other sites

Наскок я помню на те ги висела. Ты ее спасти хоть смог?

 

еще нечего не смог ........ 

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы ник персонажа где указали, я бы мог глянуть.

У нас тут человек один из поддержки в отпуске, буду помогать оставшимся.

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы ник персонажа где указали, я бы мог глянуть.

У нас тут человек один из поддержки в отпуске, буду помогать оставшимся.

 

я указал ник персонажа когда писал вам в личные сообщения .... ник бд Klyygii ,серв топаз 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...