Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю:

1. Текущие значения "Скорости атаки" оставить для одноручного оружия;

2. Для двуручного оружия: срезать "Скорость атаки" на 50% от добавочного значения скорости атаки для одноручного оружия;

3. Добавить параметр "Атака" на 20% на 4/4 для двуручного оружия.

 

Сейчас:

Спойлер

Уменьшает физическую и магическую силу противника на 40% и увеличивает у персонажа параметры "Сила атаки" на 40% и "Скорость атаки" на 15% на 12 сек. Время отката умения 18 сек. Дальность применения умения 3 ярда.

 

Предлагаемый вариант: 

Спойлер

Уменьшает физическую и магическую силу противника на 40% и увеличивает у персонажа параметры "Сила атаки" на 40%, "Скорость атаки" на 15% с одноручным оружием, "Скорость атаки" на 7,5%  и "Атаку" на 20% с двуручным оружием на 12 сек. Время отката умения 18 сек. Дальность применения умения 3 ярда.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2023 в 08:59, NoDamage сказал:

Предлагаю:

1. Текущие значения "Скорости атаки" оставить для одноручного оружия;

2. Для двуручного оружия: срезать "Скорость атаки" на 50% от добавочного значения скорости атаки для одноручного оружия;

3. Добавить параметр "Атака" на 20% на 4/4 для двуручного оружия.

 

Сейчас:

  Скрыть контент

Уменьшает физическую и магическую силу противника на P% и увеличивает у персонажа параметры "Сила атаки" на D% и "Скорость атаки" на A% на T сек.

 

Предлагаемый вариант: 

  Скрыть контент

Уменьшает физическую и магическую силу противника на P% и увеличивает у персонажа параметры "Сила атаки" на D%, "Скорость атаки" на A% с одноручным оружием, "Скорость атаки" на 1/2А%  и "Атаку" на В% с двуручным оружием на T сек.

 

т.к собрал стража в массуху, двумя руками за, но чет для тех кто с двуруча в скорость плохо будет, но слышал одноруч больше внесет дпс чем с двуруча в скорость если.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Phalister сказал:

т.к собрал стража в массуху, двумя руками за, но чет для тех кто с двуруча в скорость плохо будет, но слышал одноруч больше внесет дпс чем с двуруча в скорость если.

Есть две сборки в скорость:

1. Одноруч - 56скорости без допинга

2. Двуруч - 67 скорости без допинга (сет скорости 28 крисы скорости не критованные).

Считаю, что скорость с двуручкой можно порезать, но зато добавить урона (не авты). Таким образом двуручное оружие станет более актуальным не только в скорость, но и через прокаст умений. 

P.S. Если такое введут, то соберу стража через КД :crazy:

 

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NoDamage сказал:

Есть две сборки в скорость:

1. Одноруч - 56скорости без допинга

2. Двуруч - 67 скорости без допинга (сет скорости 28 крисы скорости не критованные).

Считаю, что скорость с двуручкой можно порезать, но зато добавить урона (не авты). Таким образом двуручное оружие станет более актуальным не только в скорость, но и через прокаст умений. 

P.S. Если такое введут, то соберу стража через КД :crazy:

 

 

Ну тоже верно

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NoDamage сказал:

Есть две сборки в скорость:

1. Одноруч - 56скорости без допинга

2. Двуруч - 67 скорости без допинга (сет скорости 28 крисы скорости не критованные).

Считаю, что скорость с двуручкой можно порезать, но зато добавить урона (не авты). Таким образом двуручное оружие станет более актуальным не только в скорость, но и через прокаст умений. 

P.S. Если такое введут, то соберу стража через КД :crazy:

 

 

Тему под двохручку за стража давно пора подымать,он единственный кто не может её реализовать в пве и пвп на полную(полноценно)

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 19:33, Fokys сказал:

Тему под двохручку за стража давно пора подымать,он единственный кто не может её реализовать в пве и пвп на полную(полноценно)

Хотя бы пусть отобраннуя авту 20% возротят при одетом двуруче, умникам сразу скажу! Вы дохрена, видели стражей в двуруч на арене :fuck_that:,

а так разница от двуруча и одноручки настолько убога:NY21_p19:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Steellhost сказал:

Хотя бы пусть отобранная авта 20% возротят при одетом двуруче, умникам сразу скажу! Вы дохрена, видели стражей в двуруч на арене :fuck_that:,

а так разница от двуруча и одноручки настолько убога:NY21_p19:

Да и разрабам будет+,. если двуруч будет актуально носить, заточка и тд

У меня 30й +10 и я не хочу и не вижу смысла, точить и одевать 32, выхлоп минимальный 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Steellhost сказал:

Хотя бы пусть отобраннуя авту 20% возротят при одетом двуруче, умникам сразу скажу! Вы дохрена, видели стражей в двуруч на арене :fuck_that:,

а так разница от двуруча и одноручки настолько убога:NY21_p19:

За все годы на арене не один страж двохручку в пвп не использовал 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

За все годы на арене не один страж двохручку в пвп не использовал 

Я от гор,неттт от ухогор вернее, слышал, какая это лютая имба!мол какие мы дурачки цепляемся за щиты :fuck_that:, это мне недавно зимой вождежрец пытался затереть 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Steellhost сказал:

Я от гор,неттт от ухогор вернее, слышал, какая это лютая имба!мол какие мы дурачки цепляемся за щиты :fuck_that:, это мне недавно зимой вождежрец пытался затереть 

Только он смотрит на Вара и сравнивает с ним (типо: физтанкокласс, есть возможность носить двурук, есть ДД скилы. А то, что нет комб, нет отдельного бафа на двурук, они в расчет не берут). У меня при одинаковой заточке пух (одноруч vs двуруч) цифры Крита в манекен (делаю акцент на этом) отличаются на 5%. Что считаю не существенным, так как все нивелируется скоростью атаки (примерно 0,3-0,5сек будет разница между 1р/2р). Поэтому я сейчас бегаю меч+щит, так как: 1. Выше ДПС; 2. Выше живучесть (выше фзащита, есть хоть какие то значения блока). А в 2р что!? Кроме цифр и нет ничего.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NoDamage сказал:

Только он смотрит на Вара и сравнивает с ним (типо: физтанкокласс, есть возможность носить двурук, есть ДД скилы. А то, что нет комб, нет отдельного бафа на двурук, они в расчет не берут). У меня при одинаковой заточке пух (одноруч vs двуруч) цифры Крита в манекен (делаю акцент на этом) отличаются на 5%. Что считаю не существенным, так как все нивелируется скоростью атаки (примерно 0,3-0,5сек будет разница между 1р/2р). Поэтому я сейчас бегаю меч+щит, так как: 1. Выше ДПС; 2. Выше живучесть (выше фзащита, есть хоть какие то значения блока). А в 2р что!? Кроме цифр и нет ничего.

Просто огоомная оболочка)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Просто огоомная оболочка)

С двуручкой есть один "+": можно кост косы одеть:shout:

Link to comment
Share on other sites

  • NoDamage changed the title to Кража силы v.2.1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...