Jump to content

Реальная история Subwerj


Sub

Recommended Posts

Реальная история Subwerj


Всё началось с того, что я однажды зашёл на сайт www.4pda.info  , где нашёл онлайн игру warspear, это была версия 0.4.4, вначале давался определённый период бесплатной игры, а потом надо было продлять подписку, нубом было интересно попробовать и рея, и клинка, и друида, но мне больше понравился рейнджер. Очень интересные были квесты на нубзоне, в начале давали только три скила: меткий выстрел, сильный удар и рой пчёл, мне дали лук, меч и посох, мне было интересно что будет дальше, когда я выполнил ряд квестов, мне было предложено выбрать мастера, который обучал своему ремеслу, будь-то рейнджер, разящий клинок или друид, я выбрал рейнджера, и первый квест был: прокачать скил меткий выстрел до 5. Потом надо было сходить и обследовать берег, на берегу был чужеземец, я вернулся, дальше отнёс послание другому, потом снова вернулся к чужеземцу, надо было выбить волков. После надо было найти в пещере кольцо, оно было у волка вожака,  было очень сложно выполнить этот квест, одному, пришлось звать на помощь, вдвоём завалили вожака волков. Потом выход в свет, когда я вышел из нуб зоны, у меня было всего два скила: меткий выстрел и уклонение, потом проходя определённые квесты, я получал новый скил, друзей у меня не много было, можно сказать почти и не было, у меня было большое желание прокачать персонажа до уровня репутации 1200, чтобы можно было не только на арену попасть, но и возможность одеть красивые и сильные вещи, в ильхоре у арены стояли прокачанные персонажи других игроков, на них был выбитые вещи, тогда люди, стоя у таверны, продавали выбитые вещи, цены были примерно 1к, 2к, в зависимости от статуса вещи. Впервые там я увидел персонажей вражеской фракции, эльфы и горцы договаривались пвп в сторонке, внутри арены была нейтральная территория, на которой никто друг друга не смог бы бить. Затем я решил исследовать карту, найти горцев, только я забрёл на нейтральную территорию, где мобы были сильней боссов, потом у меня появились первые друзья в игре, ники всех не запомнил, только некоторых: Алина, Некко и Барахолка, он и продавал выбитый шмот. Потом я всё таки, отыскал территорию горцев, хоть я и был в инвизе, но стража как-то меня замечала, приходилось как-то изловчатся, что бы пройти мимо стражи и исследовать территорию, всё казалось, что где-то там есть проход на неизведанную территорию,  естественно по пути встретились горцы, и они моего персонажа слили. В двух местах на карте стояли стелы возрождения, у которых сохранялись не только эльфы, но и горцы, частенько в этих местах эльфы и горцы мутузили друг друга, было забавно смотреть на это зрелище, одни и другие, возрождаясь, восстанавливали силы, и снова пускались в бой. Однажды, когда мне оставалось 2 очка репутации, до 4 ранга, мне помог горец, он снял с себя шмот, и пожертвовал собой, ради благой цели, так я получил 4 ранг. Потом поднакопив средств, я купил весь сет акробата, о котором я давно мечтал, лук я купил демонический, потом несколько раз с другом выбивали этот лук из кентавра, я качал скилы, навыки, ведь, чтобы надеть вещь, не достаточно было только иметь высокую репутацию, но и повысить навык «кожаные доспехи». Потом было обновление игры, а с обновлением игры пришёл вайп, то есть, всё ,что было прокачано, накоплено, куплено, всё стёрли. Честно говоря, было обидно, старичкам было обидно в двойне, многие из них ушли из игры, возможно в вов. Потом я узнал что, версию 0.4.4 стёрли, а зря, начал качать персонажа , нашёл старых друзей, приобрёл новых друзей, многие ждали глобального обновления, у многих сдавали нервы, уходили, потом возвращались, чтобы как-то отвлечься, они качали нового персонажа, так на свет появился Robinhood, романтик, шутник, любитель розыгрышей. Однажды он в чате написал что, в таверне угнали корабль, и толпа ринулась в порт, те, кто были в порту, смеялись, розыгрыш удался. Мне больше понравился квест на командора, тем, что надо было выманить командора из толпы охранников, я с лёгкостью выманивал, командора, благодаря чему ко мне обращались за помощью, и я с радостью им помогал. Потом пришло мега обновление, квесты стали жесть, было нелегко пройти некоторые квесты даже вдвоём, при первом осмотре ирсельнорта, он показался мне сложным, чем дальше, тем казалось сложнее и опаснее, единственное, что мне нравилось, это одежда новичка, зелёного цвета, словно, одежду вымакали в зелёнке,  потом после обновления нубшмот поменялся. Когда открылся проход  к горцам, первое что удивило, это отсутствие межфракционного чата, как устраивать пвп? И родилась идея переводчика, при этом пришлось создавать второй аккаунт, я создал второй аккаунт,  был переводчиком , в надире в здании арены собирался народ на пвп, у входа ставили стражу, писали пвп на видео, пару раз и я принимал участие, но моего переводчика постоянно сливали, неадекватные игроки, встречался мне и мульт зедек с саньком, в надире частенько его видел, он меня не трогал, пока я однажды не вступился за друга, он на меня как видно обиделся. Потом когда открылась вся карта, я проходил квесты дальше, качал персонажа, заводил новых друзей, создал персонажа разящий клинок, и занялся его прокачкой, когда я им проходил лигу, происходили интересные ситуации, на первом босе «гранитный страж», я переагрил фармщиков, мало того, неожиданно для меня, мне выпал ростовый лук, и я отдал его робину. Потом когда проходил гор-шага, я через переводчика договорился , чтобы нас пустили, нас пустили, а на элементале вообще вдоём пришли и я также через переводчика договорился, и нам помогли, редко когда встретишь, игроков, которые могут согласится помочь , честно говоря, среди эльфов я подобных игроков не встречал, которые бы вот так помогли противоположной фракции. Потом я решил прокачать переводчика, так как его постоянно сливали, когда качал переводчика приобрёл ещё новых друзей, среди игроков есть игрок с ником Saturn, он адекватный игрок, отзывчивый, всегда помогал нубам, встретил старого друга некко,  он ушёл к горцам, так как у эльфов над ним всегда посмеивались, дразнили, вот он и ушёл, покрайней мере я так думаю. Сейчас я прохожу лигу, и её сейчас трудно проходить горцам, так как эльфов стало больше, и на каждом босе по две, по три  группы, договорится с ними не реально.
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Нормально

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...