Jump to content

ПереработОчка навыков


Recommended Posts

Хотел бы просто увидеть хоть какие то положительные сдвиги по разбойнику.

 1. Толчок в спину - сделать навыком который вешается на тебя по типу таланта шама\друида и работает на больше чем 1 противника 

2. Безжалостная атака - возможно уменьшить урон\уменьшить кд

3. Уклонение - вообще хз зачем возитесь с этим статом

4. Парализующий удар - добавить при прожимании баф "вуаль теней" 

5. Инвиз - мб добавить какой то постояный пве баф потому что с вашими анимациями в бою на рб не очень юзабельно

 

6.Ядовитые клинки переработать в новый тип навыка, будет выглядеть как стойка просто раз в 10 секунд будет тратится немного маны и накладываться баф либо по достижению условных 5 критов. 

7. Абсолютные рефлексы - либо выпилить навык либо сделать его хоть сколько то актульным чтобы он хотя бы выручал на 1-2 удара

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 14.04.2023 в 16:48, Спудстер сказал:

Толчок в спину - сделать навыком который вешается на тебя по типу таланта шама\друида и работает на больше чем 1 противника 

Толчок можна сделать виде релы. Допустим тебя бьёт противник, без разницы ближний или дальний бой, авта или навык, на противника будет налаживается эффект который уменьшает точность на n% на t секунд. Думаю это хорошее изменение данного навыка будет.

 

В 14.04.2023 в 16:48, Спудстер сказал:

6.Ядовитые клинки переработать в новый тип навыка, будет выглядеть как стойка просто раз в 10 секунд будет тратится немного маны и накладываться баф либо по достижению условных 5 критов. 

Да, пожалуй яд в стойку будет неплохой идеей, только я вижу его так: каждые t секунд (думаю раз 15с будет нормально) накладывается бафф ядовитые клинки, при атаке на цель накладывается яд. Ну разумеется стойка будет уменьшать реген маны.

 

 

Только сейчас пришла одна идея, яд накладывает иссечение - уменьшает входящие лечение. Думаю неплохо будет выглядеть на арене:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Я думаю изменить нужно только уклон и возможно может быть наверное толчок , но самое главное это переработать или изменить ваобще рефлексы и сделать исстреб пассивным или стойкой:yum1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.07.2023 в 17:13, Animesik сказал:

2. Не нужно

4. Не нужно

5. Не нужно

6. Не нужно

Тебя кстати никто не спрашивал

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Animesik сказал:

Да тебя тоже

Возьми и сделай тему того чего не нужно давать разбойнику, а я тебе за щеку расскажу почему ты не прав, твой "сухой ответ" не за чем и не почему, пока в нём нет аргументов. 

:sk21_2: ок?) 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...