Jump to content

Внешний Вид


Dimasslol

Recommended Posts

Доброго времени суток!Не давно были введены новые оружия 22 уровня "Вечной мерзлоты".Каждое оружие имеет уникальный внешний вид,красивый дизайн,но только не арбалет.Арбалет выглядит как арена 19 лвл только перекрашенный в синий цвет.Да,может быть я настолько упорот что мне не нравится как выглядит топ оружие,но мне хочется чтобы оно выглядело как-то особенно.Прошу,сделайте что-нибудь красивое из этого арбалета ;D :blush:

Link to comment
Share on other sites

оболочку одень, и вуаля!

Вот остальные оружия кроме арбалета выглядят без оболочки офигенно,чем арбалет так провинился?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!Не давно были введены новые оружия 22 уровня "Вечной мерзлоты".Каждое оружие имеет уникальный внешний вид,красивый дизайн,но только не арбалет.Арбалет выглядит как арена 19 лвл только перекрашенный в синий цвет.Да,может быть я настолько упорот что мне не нравится как выглядит топ оружие,но мне хочется чтобы оно выглядело как-то особенно.Прошу,сделайте что-нибудь красивое из этого арбалета ;D :blush:

кто сказал что оно топ оружие .... через месяца так *** это будет мусор....

Link to comment
Share on other sites

Админы обещали что до лета это будет самый сок)

не до лета , а до первых сообщений: а когда обнова?

Link to comment
Share on other sites

29 дек 2014 - 12:07 AM }{0TT@б B)ч писал:

не до лета , а до первых сообщений: а когда обнова?

Не порть мою гордость,я единственный на сервере с таким арбалетом :blush:

Link to comment
Share on other sites

не до лета , а до первых сообщений: а когда обнова?

Это точно ;D

Link to comment
Share on other sites

Я вот оболочки золотого ордена планирую носить на основном оружии до скончания веков. Пофиг что там и как выглядит. Жаль, конечно, труд художников из этих пикселей хоть что-то слепить попробуйте, а они вон как ваяют)

Link to comment
Share on other sites

как по мне то с балагана оболочки the best! даже потрошка уступила даге жатвы

Link to comment
Share on other sites

Админы обещали что до лета это будет самый сок)

 

Летом растает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...