Jump to content

История жизни в Аринаре!


Kemono

Recommended Posts

Доброго времени суток вам! Моя история начилась летом 2011 года! Как то в интернете я искал онлайн игру на свой новенький нокиа с5.  И тут наткнулся на warspear online v.1.9.0! Читая описание игры,она меня очень заинтересовала и я тут же скачал её! Установив её я создал  своего первого персонажа друида (ник не помню). Но в прохождении ее за эльфов я наткнулся на проблему, достигнув 15 уровня, я не знал как качаться дальше,так как основные квесты закончились. И я удалил персонажа! И вскоре я начал играть за горную фракцию!  Я создал разбойника, этот класс очень заинтерисовал меня! Вновь достигнув 15 уровня,меня взламали! Потом я создал новый аккаунт и нового персонажа,варвара. Но игра уже была совсем другой и тут я впервые столкнулся с проблемой на боссах. Но как то я увидел проходившего мимо шамана 18 уровня ник Neilon. Так я встретился со своим первым другом. В дальнейшем Нейлон всячески помогал мне как в прохождении заданий так и материально. Достигнув 17 уровня ,я встретился с рогой Hidanchik'ом. Вскоре он рассказал мне о бесстрашных войнах именуемыми берсерками. И я загорелся мыслью стать одним из них. Первое испытательное задание я провалил. И расстроился. Мне дали второй шанс. Собрав всю волю в кулак, я наконец прошел испытание. И стал одним из берсерков. Там я встретил и своего нового друга Makihimu. Мы с моими друзьями прошли через многое. И были вместе в радости и печали, мы были и остаемся одним целым, одной командой. И в будущем я надеюсь мы перебьем еще не мало эльфов и будем вспоминать самые яркие моменты нашей жизни в Аринаре. Такова моя история, с вами был Garikwar.

 

Спасибо за внимание .Удачной всем игры!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...