Jump to content

инсты


jurner0

Recommended Posts

вы писали что  собираете отзывы  по  инстам и тд. Поездили по  ушам и  хватит, когда уже сделаете  чтоб за  1 вынос ходить, даже  ЛАЙТ  в  термитнике  за  2  надо проходить :facepalm: и это  с  точкой  +9 +10.

Link to comment
Share on other sites

Мы проходим героик Сада за 1. И это жесть как не просто.

 

А Термитник - это самый топовый, хайлевельный инст. Там по замыслу уже надо тратить 2 выноса.

 

"Такие дела" (с)

Link to comment
Share on other sites

ну а вы что хотели?все к этому  шло.

когда нибудь будет рейдовый босс в инсте за 5 выносов,имхо

фарм не поддержали,на инсты плачите.Вам только с ареной и ходить.

Link to comment
Share on other sites

вы писали что  собираете отзывы  по  инстам и тд. Поездили по  ушам и  хватит, когда уже сделаете  чтоб за  1 вынос ходить, даже  ЛАЙТ  в  термитнике  за  2  надо проходить :facepalm: и это  с  точкой  +9 +10.

 

а мы когда-то обещали так сделать? Я не помню такого.

Link to comment
Share on other sites

Nuad, 8 вроде даже.

Надеюсь, что дальше как-нибудь сделают возможность накапливать больше выносов, или как-то ускорять его реген.

Link to comment
Share on other sites

а мы когда-то обещали так сделать? Я не помню такого.

ваша жадность безгранична) в  игре  вроде  и  так  доната  с  избытком
Link to comment
Share on other sites

ваша жадность безгранична) в  игре  вроде  и  так  доната  с  избытком

 

моя жадность? -__-

Вы можете использовать выносливость, ждать время ее востановления и не платить ничего. Как вам такой вариант без всякой жадности?

Link to comment
Share on other sites

Мы проходим героик Сада за 1. И это жесть как не просто.

 

А Термитник - это самый топовый, хайлевельный инст. Там по замыслу уже надо тратить 2 выноса.

 

"Такие дела" (с)

топовый  инст  должен быть сложным а  не от выносов зависимым быть, сложность инста сейчас  в  количестве  хп  у  рб, это ьак  сложно пинать чуть дольше рб.
Link to comment
Share on other sites

моя жадность? -__-

Вы можете использовать выносливость, ждать время ее востановления и не платить ничего. Как вам такой вариант без всякой жадности?

Лучшее вообще убрать эту выносливость, или сократить ее восстанавление до 2 часов! А жадность он имел ввиду то; что элики на вынос стоять ой как дорого!!( P.s Но и вас можно понять кушать хочется всем!!
Link to comment
Share on other sites

А Термитник - это самый топовый, хайлевельный инст. Там по замыслу уже надо тратить 2 выноса.

 

"Такие дела" (с)

Link to comment
Share on other sites

Народ, если хочется поговорить про жадность, то рекомендую выбрать какой-то другой форум.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...