Jump to content

Сюжет островов


naslednuk

Recommended Posts

Это для тех кто не читает и не знает сюжет всех островов ::)

Извените если тупо написал :( , просто хотел написать ::) .

 

С начало расскажу про остров мертвецов :crazy: :crazy:

Вы - мертвец. Вас оживили по желанию некроманта Глада. Глад по каким-то причинам не смог вас выкупить (Он сдох :crazy: ), и по этому вам придется выкупать самого себя, иначе вы просто опять сдохните. Там вы уничтожаете клан Полуночного филина. Когда вы выкупились вас отправляют в Дом Глада, что бы помочь выяснить, почему с людей сбилась иллюзия Глада( люди думали что они живут в раю). В итоге вас отправляют в тот дом, где вам будут прочищать память, что бы вы не подохли от любопытства - кем вы были в прошлой жизни. Если вы некромант, вам говорят что вы были магом, если чк, ты вы были жрецом, если дк, то палом. Потом, после промывки памяти вас отправляют в армию Легиона, в Дом Ярости. Сначало вы рядовой, и вы моете полы. Потом вы знаменосец, гоняете рядовых. Потом вы типо генерал, и вас отпровляют в Дом праха. В доме праха вы будете помогать в каторге устранить бунт, подпитывать душами силу Багряной бури(То что защищает остров) и помогаете снять виновность с клана Черной печати, так как некроманты подумали что они предали Неназываемого (это типо самый главный мертвец). Дальше вас отправляют в Дом Мрака поболтать с Неназываемым, но он занят ритуалом Скорби, и по этому вы помогаете его главным помощникам. Там вам придеться ходить по астралам. Потом вас отпровляют на войну с Хранителями...

Теперь горцы ::)

Вы - житель из какого то клана. Вы отправились в город подарить свой тотем королю. Но вас по дороге обокрали и сперли тотем, и теперь вы записались в воинов Легиона, что бы потом достать свой тотем у разбойников. Вам весь остров придется выполнять испытание духов гор, что бы стань настоящим воином. В конце острова вы заберете тотем у силача, которому продали этот тотем. Вам придется таскать булыжники по его указанию. Потом вас отправляют на войну с Хранителями...

 

 

Я завтра до пишу сюжет острова людей и эльфов и острова ильхора, так как у меня пальцы болят.

 

Link to comment
Share on other sites

лучше бы кто нибудь пояснить сюжет айвондила, ибо в квестах я его не смог найти

Link to comment
Share on other sites

Кто не читал сюжетку,тот и это не будет читать,ибо нахер не нужная инфа в голове

я еще в начале про это сказал, не хочешь, не читай.
Link to comment
Share on other sites

лучше бы кто нибудь пояснить сюжет айвондила, ибо в квестах я его не смог найти

пройду айвондил, расскажу ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...